Глущенко Сергей Николаевич

Хирург, уролог, онколог
Врач первой категории
Врач специализируется в области андрологии, урологии и онкоурологии. На протяжении 15 лет успешно лечит эректильную дисфункцию, аденому простаты, мочекаменную болезнь, стриктуры уретры, рак простаты, кисты почек, нефроптоз, новообразования мочевого пузыря и почек.

Александр
Рекомендую його медичний центр, роботою лікарів Сергія Глущенко та Валерія Вітальовича задоволений.
Александр
Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую всем.
Сергей
01 августа '20г.
Отличный врач , до него врачи проводили разные методики лечения ,попав к нему согласился на лечение и операцию. Сейчас все хорошо. Спасибо
Андрей
Хороший адекватный специалист, помог, спасибо.
Егор
Были проблемы по мужской части. Долго не решался обратиться к врачу, но когда начались боли, все же пошел. Врач оказался нормальным, осмотр прошел хорошо, после анализов мне выписали лечение, которое быстро помогло восстановиться. Спасибо!

• 1995 - окончил Черкасское базовое медицинское училище по специальности "Военный фельдшер".
  • 2002 - окончил Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
  • 2004 - окончил интернатуру по специальности "Урология".

• 2008 - прошел курс по ультразвуковому исследованию урологических пациентов.
  • 2011 - принимал участие в мастер-классе по биполярной трансуретральной резекции предстательной железы проф. Попкен, Германия.
  • 2012 - ассистировал на мастер-классах по контактной литотрипсии «Технология миниперкутанная литотрипсия», проф. Нагеле, Австрия.
  • 2013 - прошел курс усовершенствования по контактной литотрипсии при коралловидных камнях почки, г. Москва; курс «Неопластика пениса, реконструкции уретры при стриктурах», г. Москва.

• Член Ассоциации урологов Украины;
  • Член Ассоциация урологов Европы.

Врач-хирург, уролог, онколог предоставляет услуги

• Ударно-волновая терапия в урологии

Врач-хирург, уролог, онколог занимается лечением заболеваний

• Аденома простаты
  • Заболевания мочевыделительной системы у мужчин и женщин
  • Малая урология
  • Нарушения эякуляции
  • Остроконечные кондиломы и папилломы у мужчин
  • Пластика крайней плоти (циркумцизия)
  • Пластика уздечки полового члена
  • Преждевременное семяизвержение