Комский Марк Петрович

Челюстно-лицевой хирург
врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Специализируется в области челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, пластической, эстетической хирургии. Проводит операции у взрослых и детей по удалению и исправлению любых доброкачественных и злокачественных новообразований кожи лица, шеи и волосистой части головы, кист и новообразований полости рта, деформирующих и некрасивых рубцов лица и шеи. Операции производятся радикально, с использованием первичной пластики и наложением косметического шва под наркозом или под местной анестезией.

Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17

Ника
07 ноября '20г.
Великолепная клиника ,очень внимательный персонал и шикарный врач челюстно лицевой хирург Комский Марк Петрович,большой профессионал своего дела !Рекомендую !)
Антон
19 января '20г.
Марк Петрович делал мне операцию. Благодаря ему мое лицо теперь привлекательное, он удалил новообразование, которое не давало мне спокойно жить несколько лет.

• 1973 г — Днепропетровский медицинский институт, стоматология.
  • 1988 г. — специализация в г. Москве в ЦОЛИУЛ на цикле: основы восстановительной хирургии лица и шеи.
  • 2000 г. — учился в институте хирургии им. А.В.Вишневського Российской АМН, прошел курс по пластической хирургии.
  • 2000 г. — прослушал научно-практический семинар «Диспорт, применение в эстетической медицине» на базе французской фармацевтической компании «BEAUFOUR ИPSEN International».
  • 2002 г. — прошел специализацию в Запорожском институте усовершенствования врачей по специальности онкология.
  • 2004 г. — стажировка в ведущих клиниках г. Тель-Авива государства Израиль по пластической, эстетической хирургии и имплантологии.
  • 2017 г. — стажировался на курсах повышения квалификации в Днепропетровской медицинской академии, на факультете последипломного образования кафедры стоматологии по курсу: современные аспекты хирургической стоматологии.
  • 2017 г. — Запорожский институт усовершенствования врачей по циклу: Диагностика визуальных форм рака.

• Вице-президент Украинской ассоциации челюстно-лицевых хирургов и хирургов-стоматологов
  • Член-корреспондент Украинской академии наук, доктор медицинских наук, профессор, высшая аттестационная категория хирурга, награжден знаком «Изобретатель СССР».
  • Член Международной ассоциации пластических хирургов.
  • Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
  • Член Всеукраинской ассоциации стоматологов.
  • Член Международной ассоциации имплантологов «ICOI».
  • За научную разработку и внедрение передовых методов лечения внесен в Международный справочник Американского библиографического института.
Похожие специалисты:
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-парадонтолог, стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-терапевт, ортопед