Страница 4. Стоматологи Днепра

Эмма
Доверилась Ирине Григорьевне не напрасно. Она все сделала в лучшем виде и совершенно без боли. И эстетически зубы выглядят так, что не стыдно улыбнуться и рот раскрыть.
Олег
Христян Лілія чудовий стоматолог. Досить швидко привела в порядок мої проблемні зуби. Пояснила, як уникнути подібних проблем в подальшому, які процедури виконувати. Дуже вдячний їй!
Вадим
Лечился у Глеба Константиновича. Очень понравился его подход к пациенту и к процедуре лечения. Все сделал в наилучшем виде. Спасибо.
Денис
Глеб Константинович занимался подбором и устанавливал отцу импланты. Сделал все очень качественно, даже не отличить от настоящих зубов. Спасибо, за прекрасно выполненную работу.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу за помощь, которую он оказал моему ребенку. Очень внимательный и ответственный доктор, провел все необходимые процедуры на высшем уровне, с ребенком сразу нашел общий язык, поэтому приемы проходили спокойно и без истерик. Я очень довольна выбором врача.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит кариес, пульпит, пародонтит, пародонтоз, стоматит и флюс. Выполняет пломбирование корневых каналов. Проводит удаление молочных зубов. Консультирует по вопросам правильной гигиены ротовой полости.
Записаться на прием2 онлайн записи
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3 А (оф. 212-217) м.Вокзальная65 13
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-парадонтолог, стоматолог-имплантолог
Врач специализируется на диагностике и лечении стоматологических заболеваний у взрослых и детей. Занимается исправлением прикуса. Выполняет фторирование и отбеливание зубов. Принимает пациентов с кариесом, пульпитом, стоматитом, пародонтитом и пародонтозом. Проводит имплантацию зубов.
Записаться на прием3 онлайн записи