Стоматологическая клиника Полимед

Wi-Fi
Бесплатная парковка
Детская комната
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3а (офис 212-218, быв. ул. Вакуленчука) м.Вокзальная65 13

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника “Полимед” основана в 1999 году, предоставляет качественную медицинскую помощь в области стоматологии. В штате поликлиники профессор, врачи высшей и первой категории.

Услуги, которые оказывает клиника:

• линейная томография;
  • цефалометрия;
  • терапевтическое лечение;
  • имплантация зубных протезов;
  • хирургия и удаление зуба;
  • коррекция прикуса;
  • выравнивание зубного ряда;
  • устранение межзубных промежутков;
  • протезирование съемное и несъемное, из различных материалов;
  • терапия молочных зубов;
  • гигиена полости рта;
  • эндодонтия с применением микроскопа.

Преимущества медицинского центра - соблюдение европейских стандартов качества, безопасность пациентов, внедрение инновационных технологий, использование современных качественных материалов.

Место расположения - ул. Леонида Стромцова, 3а, офис 212-218 (быв. ул. Вакуленчука). Во время лечения возможно просматривать фильм, слушать музыку.

• Врачи

Стоматологическая клиника Полимед, цены на услуги:

• Ортопантомограмма, ТРГ 250
  • Рентген зуба 125
  • Консультация стоматолога 235
  • Консультация стоматолога Авдониной Л.И. (профессор) по заболеваниям СОПР 845
  • Консультация стоматолога Авдониной Л.И. (профессор) по терапевтической стоматологии 455
  • Плановый осмотр стоматолога в процессе лечения Авдониной Л.И. (профессор) 325
  • Временная пломба 90
  • Еще...

Владимир
06 декабря '17 г.
Виктория Викторовна прекрасній доктор.Обстановка в клинике очень приятная. Администрация в лице Аллі Николаевні свумела создать тепло и уют
Анжелика
У Ирины Валентиновны лечим зубы всей семьей от мала до велика. Она разбирается со всеми нашими стоматологическими проблемами. На прием к этому стоматологу ходим почти, как в гости-без страха и сомнений. Знаем, что Ирина Валентиновна не подведет. Советуем.
17 октября '16 г.
Это наш семейный стоматолог, все обращаемся только к ней.
Влад
Консультировался по поводу брекетов, понравился его подход.
Валентин
Оказывается, лечить зубы — это совсем не больно!
Артем
Спасибо за советы по уходу за зубами. Реально помогли.
Валерий
Всегда считал стоматологов сташными людьми, которые мучают пациентов, но после лечения у Ларисы Ивановны поменял свое мнение. Спасибо Вам за аккуратность и старательность.
Калерия
Доктор не только хорошо лечит зубы, но и умеет общаться с детьми. Дочка даже ни разу не расплакалась, пока сидела на кресле.
Алена
Время от времени прихожу к ней на профилактический осмотр. Всегда все проводит хорошо, быстро и недорого.
Валентина
Не раз была у этоого врача, работой очень довльно. Обстановка приятная, лечение на высоте!
Нужно было делать коррекцию верхней уздечки. Знакомые посоветовали эту стоматологию. Результат отличный и врач очень понравился.
Мой ребенок панически боится стоматологов, но в этой клинике к нам смогли найти подход. Я ожидала слезы и истерику, но все прошло очень спокойно. Спасибо.
Олег
Делал в этой клинике ортопантомограмму. Все понравилось, решил остаться на лечение.
Ксения
Спасибо за шикарную улыбку. Надеюсь, скоро уговорю мужа на отбеливание зубов.
Вероника
Не раз прихожу именно к этому доктору. Работа выполняется четко и аккуратно. Спасибо!
Раиса
Решали полечить зубы у этого стоматолога по рекомендации подруги. Результатом довольна.
Алексей
Посоветовал брекеты для выранивания зубного ряда. После долгих обдумываний я решился на установку. Через год зубы не узнать - ровные и красивые.
Сергей Степанович
Прекарсный доктор! Занималась лечением моего сложного кариеса. Больше ничего не беспокоит.
Егор
Дважды пломбировал зубы у Романа Константиновича и удалял зубной камень. Доктор все делает быстро и безболезненно.
Виктория
Никогда не думала, что посещение стоматолога может быть таким приятным визитом. Я приятно удивлена!

Врачи клиники Стоматологическая клиника Полимед

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника “Дантистъ на Пушкина” специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Днепр Проспект Газеты "Правда", улица Тверская, 7 м.Вокзальная97 15
5,7
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Лиман относится к сети общеукраинских диагностических центров, выполняет полный спектр лабораторных исследований. В медицинском учреждении работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом.