Врачи в Днепре (Новокадский район)

Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Олег
Супер врач и человек с отличным чувством юмора. На 2 приеме мы с ним експерементировали с названием ,, деликатной области,, начали с пятачка и закончили шоколадным батончиков)) А так все четко и ясно объяснил, прописал действенную терапию. Советую друзья.
Наталия
Хочу поблагодарить Сергея Леонидовича за его высокий профессионализм! За чуткое внимание,поддержку,доброту и улыбку,которую так нам не хватает в этом мире от врачей.Всегда приветлив и доброжелательный.Я очень рада что именно к нему я обратилась.Крепкого здоровья и низкий поклон Вам Сергей Леонидович! Наталия Цыбенко.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-13
Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-13
Вызов врача на дом
Врач-отоларинголог проводит консультирование пациентов по вопросам заболеваний уха, горла, носа. Доктор осуществляет визуальную диагностику, назначает необходимые лабораторные исследования, применяет медикаментозные и инструментальные методы лечения заболеваний. Среди болезней, которые лечит Елена Николаевна, отит, гайморит, тонзиллит, ангина, воспаление среднего уха. На приеме используются различные манипуляции, такие как удаление серных пробок, промывание лакун миндалин, кукушка и т.д. Доктор имеет первую квалификационную категорию.
Педиатр
Главный врач клиники "Здоровое поколения", врач педиатр высшей категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Регулярно принимает участие во всеукраинских и международных симпозиумах и конференциях.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, консультирует по вопросам лечения отита, евстахиита, ринита, фарингита, тонзиллита, гайморита, аденоидита и других болезней. Участник международных конференций по отолорингологии.
Кардиолог детский
Осмотр, наблюдение, лечение, реабилитация детей с патологией сердечно-сосудистой системы; снятие ЭКГ; расшифровка ЭКГ; выявление детей с патологией сердечно-сосудистой системы; диагностика ВПС.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, консультирует и лечит детей и взрослых по вопросам дыхательной системы и органов слуха. Занимается лечением заболеваний: ларингит, ринит, синусит отит, фарингит, гайморит и др. Постоянно повышает профессиональный уровень на международных симпозиумах и конференциях.
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Инфекционист детский, врач УЗД
Занимается лечением инфекционных заболеваний у детей, владеет навыками ультразвукового сканирования артерий и вен нижних конечностей; органов брюшной полости, моче-выделительной системы, молочных желез, щитовидной железы, магистральных артерий головы.