Врачи в Днепре (Новокадский)

Хирург, Эндокринолог
Врач хирург, эндокринолог консультирует взрослых, специализируется на удаление новообразований. Выполняет операции различного уровня сложности. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств. Соавтор 10 научных статей.
Валентин
Квалифицированный эндокринолог с хорошей репутацией.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Педиатр
Главный врач клиники "Здоровое поколения", врач педиатр высшей категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Регулярно принимает участие во всеукраинских и международных симпозиумах и конференциях.
Рита
Очень хороший доктор, сразу нашла подход к ребенку, диагноз установила сразу и назначила толковое лечение. Большое спасибо за оказанную помощь!
Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением разработкой методов профилактики аллергических заболеваний, таких как: аллергический ринит, аллергический риноконьюнктивит, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический контактный дерматит, Отек Квинке и др. Является членом Ассоциации аллергологов Украины.
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением таких проблем со здоровьем, как гастрит, панкреатит, колит, дуоденит, язвенная болезнь, гастроэнтероколит, гастродуоденит , а также проводит видеоэндоскопию. Регулярно участвует в медицинских конференциях и конгрессах.
Наталья Юрьевна - большая умничка, добрый, знающий врач, который любит детей и переживает за них. Нам она очень помогла. Наблюдаемся в клинике "Здоровое поколение".
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Гематолог
Детский гематолог первой категории, занимается лечением онкологических поражений кроветворной системы и крови, лимфом, лейкоза, лимфогранулематоза и других. Имеет ряд публикаций в научных изданиях по детской гематологии.
Юрий
Не могу ничего плохого сказать об этом враче. Достойный специалист.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Детский врач гинеколог, проводит эффективную терапию при кисте яичника, энурезе, эндометрите, эрозии шейки матки, ИППП и др. Консультирует подростков по вопросам половой культуры и подростковой контрацепции. Постоянный участник национальных и международных конференций.
Нина
Замечательный врач! Рекомендую!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач ведущий акушер-гинеколог с опытом клинической практики в государственной и частной медицине, имеет сертификат по ультразвуковой диагностике и кольпоскопии. Галина Ивановна, занимается всесторонней терапией всего спектра гинекологических заболеваний.
Диана
Спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в том числе коррекция дисгормональных нарушений.
Карина
Хороший доктор. Знает свое дело. Не один раз к ней обращалась и Елена Владимировна всегда мне помогала.
Гомеопат, Диетолог
Врач гомеопат, диетолог, специализируется на коррекции питания, занимается нормализацией обмена веществ в организме пациента, режима дня, уровня физических нагрузок вместе с психологическим.
Екатерина
Спасибо за эффективное лечение!!!
Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26