Закревская Елена Валентиновна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Елена Закревская — врач гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на комплексном лечении пациента при проблемах с желудочно-кишечным трактом, таких заболеваний, как панкреатит, гастрит, дуоденит, язвенная болезнь и другие. В период с 1996 по 2003 работала врачом терапевтом.

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3
Днепр Запорожское шоссе, 38 м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20

Сергей
10 апреля '20г.
2года назад,меня готовили к операции непроходимость кишечника,вылечила без операции.Через неделю вышел на работу!Таких врачей в министры надо!
Валери
10 мая '18г.
Отличный врач. Наблюдалась у неё с проблемами болей внизу живота. Очень довольна
11 мая '18г.
Обратилась к этому специалисту, так как были проблемы с печенью, результатами лечения осталась довольна, это действительно профессионал в своём деле!
Егор
11 мая '18г.
Рекомендую Елену Валентиновну, как очень граммотного и высокофалифицированого специалиста. Понятные консультации, подробное разьяснение диагноза и действующие рекомендации по лечению. Неоднократно обращался к ней и всегда оставался доволен проведенным лечением.
Павел
11 мая '18г.
В октябре 2017 года у меня были сильные боли в желудке, я обратился к Закревской Елене Валентиновне. Она посоветовала сделать гастроскопия ,диагностировали язву желудка. Елена Валентиновна прописала курс лечения, боли прошли в течении месяца. Лечением доволен.
Павел
11 мая '18г.
Лечил язву желудка , результатом доволен. Боли прошли в течении месяца.
Валерия
11 мая '18г.
Обращалась по поводу проблемы с желудком. Понравилось отношение доктора, объяснила все понятно, лечение помогло, буду рекомендовать знакомым.
Роман
14 сентября '16г.
Отец лечился у Закревской и сейчас регулярно консультируется у нее. Доволен отношением и результатами лечения.
Федор
03 июня '16г.
Наблюдаюсь у нее с гастритом. Услугами доволен

• 1994 г. — Днепропетровская национальная медицинская академия, лечебный факультет;
  • 1996 г. — интернатура на базе 2-ой Государственной больницы по специальности "Терапия".
  • Научная степень — Кандидат медицинских наук

• 3-месячная специализация по гастроэнтерологии.

• Участник Европейской ассоциации панкреатологов.