Казицкая Наталья Николаевна

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Детский гастроэнтеролог, педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры госпитальной педиатрии 2 и неонатологии ГУ Днепропетровской медицинской академии МЗ Украины. Специалист по вопросам питания для детей ацетонемическим синдромом, детей при аллергической патологии, вскармливания детей раннего возраста.

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Анастасия
23 мая '17г.
Огромное спасибо Наталье Николаевне! Она определила нашу проблему, а это самое главное. Сделали, как назначено, и проблемы с животиком, а одновременно и со сном всей семьи были решены. Жалею, что со своей проблемой сразу не обратилась к специалисту. Рекомендую всем, если у ребенка затянулись колики и долго жидкий стул, сразу идти к гастроэнтерологу и не мучить ни его, ни себя))
Большое спасибо Наталье Николаевне за оказанную помощь! Очень хороший врач. Рекомендую!
После курса лечения, назначенного Натальей Николаевной, у ребенка исчезли симптомы (перестал болеть живот, нормализовался стул). Сейчас кушаем нормальную пищу, стараемся придерживаться назначенной нам диеты.
Никита
Опыта и профессионализма Наталье Николаевне не занимать! Сколько раз обращались – только положительные эмоции и успешное лечение.

• 1999 г. - Днепропетроровская государственная медицинская академия, Лечебный факультет;
  • 2005 г. - кандидатская диссертация с получением ученой степени кандидата медицинских наук по специальности "Педиатрия".

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации детских гастроэнтерелогов и нутрициологов Украины.
  • Член ассоциации неонатологов Украины.
  • Член ассоциации лечебного и оздоровительного питания.