Казицкая Наталья Николаевна

Гастроэнтеролог, педиатр
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Детский гастроэнтеролог, педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры госпитальной педиатрии 2 и неонатологии ГУ Днепропетровской медицинской академии МЗ Украины. Специалист по вопросам питания для детей ацетонемическим синдромом, детей при аллергической патологии, вскармливания детей раннего возраста.

01 ноября '19г.
Наталья Николаевна,Врач с Человек с большой буквы!Очень квалифицированый и толковый врач!Проффесионал своего дела!А еще очень приятная и внимательная женщина.Всегда вникнет в проблему,все подробно обьяснит!Рекомендую данного врача!
Анастасия
23 мая '17г.
Огромное спасибо Наталье Николаевне! Она определила нашу проблему, а это самое главное. Сделали, как назначено, и проблемы с животиком, а одновременно и со сном всей семьи были решены. Жалею, что со своей проблемой сразу не обратилась к специалисту. Рекомендую всем, если у ребенка затянулись колики и долго жидкий стул, сразу идти к гастроэнтерологу и не мучить ни его, ни себя))
07 сентября '16г.
Большое спасибо Наталье Николаевне за оказанную помощь! Очень хороший врач. Рекомендую!
После курса лечения, назначенного Натальей Николаевной, у ребенка исчезли симптомы (перестал болеть живот, нормализовался стул). Сейчас кушаем нормальную пищу, стараемся придерживаться назначенной нам диеты.
Никита
15 июня '16г.
Опыта и профессионализма Наталье Николаевне не занимать! Сколько раз обращались – только положительные эмоции и успешное лечение.

• 1999 г. - Днепропетроровская государственная медицинская академия, Лечебный факультет;
  • 2005 г. - кандидатская диссертация с получением ученой степени кандидата медицинских наук по специальности "Педиатрия".

• Член ассоциации детских гастроэнтерелогов и нутрициологов Украины.
  • Член ассоциации неонатологов Украины.
  • Член ассоциации лечебного и оздоровительного питания.