Страница 3. Гастроэнтерологи Днепра

Дмитрий
Пришел к ней с больным животом - оказалось, гастрит. Назначила лекарства, диету, в общем все традиционно. Отзыв решил написать потому, что был впечатлен отношением врача к пациенту - обращается не "протокольно" и не "сухо", а с искренним интересом. Приятно приходить к такому специалисту
Николай
Если у вас проблемы с почками, то вряд ли найдете врача лучше, чем Литвинова. Лечение у нее избавило меня от болевых приступов, сейчас наблюдаюсь у нее, все очень хорошо.
Валерий
У дочки были проблемы с пищеварением серьезные, долго не могли справиться. Хорошо, что вовремя обратились к Литвиновой – сейчас у ребенка состояние стабилизировалось, уже есть положительные результаты.
Роман
Я уважаю Раису Максимовну за ее высокие профессиональные навыки, огромный опыт и умение поддержать пациента, настроить его на выздоровление. Много раз обращалась к ней с проблемами желудка. Вот недавно лечила у нее гастрит. Она лучшая в этой области.
Анжела
У меня холецистит. А тут выяснилось, что еще и небольшой камешек в желчном создает мне проблему. К Раисе Максимовне попал впервые, но вижу ее профессиональную хватку. За лечение принялась сразу. О результатах говорить еще рано, но уже есть положительная динамика. Хорошо бы обойтись без операции.
Роман
Гастроэнтеролог, диетолог
Врач-гастроэнтеролог высшей категории предоставляет услуги консультации, диагностики и лечения болезней пищеварительной системы. В том числе консервативными методами лечит гастриты и холециститы. Принимает пациентов с желчнокаменной болезнью. В случае необходимости назначает хирургическое вмешательство.
Консультация 430/610 грн.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Гастроэнтеролог
Доктор Кривошей Владимир Викторович является квалифицированным специалистом, имеет значительный практический опыт диагностики лечения заболеваний ЖКТ. Консультирует пациентов по вопросам лечения гастрита, дуоденита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита, гастроэнтероколита и других заболеваний пищеварительного тракта. Назначает лабораторные и инструментальные исследования, применяет медикаментозные и консервативные методы терапии. Постоянно совершенствует свои навыки.
Гастроентеролог
Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с гастритом, дуоденитом, холециститом, циррозом печени и жировой болезнью печени. Выполняет оперативные вмешательства при язве желудка.
Гастроентеролог
Доктор специализируется в области гастроэнтерологии. Занимается лечением, гастрита, язвы желудка, цирроза печени и гастродуоденита. Выполняет хирургические вмешательства при язве желудка. Принимает пациентов с нарушением аппетита, метеоризмами, тошнотой, рвотой и изжогой.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Гастроэнтеролог
Врач занимается комплексным лечением патологий желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Принимает пациентов с гастритом, жировой болезнью печени, энтероколитом и язвенной болезнью желудка. Консультирует по вопросам правильного питания при заболеваниях ЖКТ.