Завьялова Ирина Юрьевна

Терапевт, гастроэнтеролог, геронтолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с патологиями органов дыхательной и пищеварительной систем. Также лечит ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, ревматизм, стенокардию, цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит и хроническую мочекаменную болезнь.

04 января '21г.
Прекрасный специалист и отзывчивый человек. Консультировалась по поводу папы/82 года,куча хронических заболеваний/,поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Очень большое спасибо,впредь только к Завьяловой!
Ева
Дуже приємний фахівець який знає свою справу. Отримала діагноз і рекомендації з лікування без зайвих аналізів і грошових витрат. А ще доброзичливі поради, як покращити свій стан. Щиро вдячна лікарю за все! однозначно рекомендую!
Ген
В принципі лікар нам сподобався. Прийом пройшов добре, кваліфіковано, розповіла все по суті, без замисловатих слів, та термінів. Як це часто буває в лікарів. Все чітко, зрозуміло, та максимально лаконічно. Прийду на повторну консультацію!

• 1985 г. — окончила лечебный факультет Днепропетровского медицинского института.
  • 1985-1987 гг. — интернатура по внутренним болезням, г. Миас, Челябинская область.

• Член Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

Врач терапевт, гастроэнтеролог, геронтолог занимается лечением заболеваний

• заболевания органов дыхательной системы:
    • ОРВИ,
    • бронхит,
    • пневмония,
    • бронхиальная астма,
    • поллиноз;
  • заболевания органов ЖКТ:
    • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
    • панкреатит,
    • холецистит,
    • желчекаменная болезнь хроничсекая,
    • гепатит,
    • колит,
    • неспецифический язвенный колит;
  • заболевания органов мочевыделительной системы:
    • пиелонефрит,
    • гломерулонефрит,