TAL - Medical (Тал Медикал), Медико - консультативный кабинет

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. В медицинском учреждении работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей квалификационной категории.

Услуги, которые предлагает кабинет:

• консультативный прием специалистов;
  • лечение воспалительных процессов;
  • диагностика и лечение эндокринных патологий;
  • выявление и устранение перепадов в работе сердца;
  • лечение сердечно-сосудистых патологий;
  • диагностика ЖКТ, назначение лечения.

"TAL-Medical" — это высокий профессионализм, поддержка постоянных клиентов, система скидок.

В связи с сложившейся ситуацией, для вашего удобства, медицинский центр TAL-MEDICAL вводит услуги on-line консультирование и/или вызов доктора на дом

• Врачи

• УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ предстательной железы, почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ щитовидной железы+ регионарные шейные лимфатические узлы 200
  • УЗИ молочных желез + подмышечные лимфатические узлы 230
  • УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, надпочечников, предстательной железы. 400
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • Консультация онлайн психотерапевт Арсенюк. Ю.С. 50 мин 400
  • Консультация пульмонолога 300
  • Консультация эндокринолога (Марцинник Е.Н.) 400
  • Консультация онлайн эндкринолог Ломакина М.Л. 40 мин 200

Клиника хорошая. Мне все понравилось.
27 декабря '19 г.
Клиника хорошая, с уважением относятся. Приятно было. Отличный доктор. Мне, все понравилось!
25 декабря '19 г.
23 декабря '19 г.
Все устроило, немножко пришлось подождать, но это было в рамках допустимого.
Максим
21 декабря '19 г.
Полностью все устроило.
Афина
20 декабря '19 г.
Хороший медицинский центр и специалисты хорошие.
Мария
Все замечательно и прекрасно, все устраивает.
Ксения
В клинике уютно и комфортно. Девушка на рецепции все сделала хорошо
Клиника, в целом хорошая. Нужно было на прием к кардиологу и в этой клинике, нашлось единственное свободное место в субботу. Внутри, места для ожидания и правда маловато и как-то в проходе.
Юлия
Была на консультации (именно на консультации) у гастроэтролога Тельновой Ольги Ивановны. Выбрала ее начитавшись отзывов на прострах интернета. Я растроена и не довольна - это мягко сказано. Развели по полной. Вместо 270 грн, я заплатила 700грн. К консультации добавили УЗИ (которое в мои планы не входило) . Как я после поняла, готовы были сделать УЗИ всего по всему своему прейскуранту.При этом на ресепшене висит объявление, что узи сделаное в другом месте в учет не берется. На осовании УЗИ поставили диагноз, хотя по моим жалобам я ожидала, что будет как минимум будет назначена гастроскопия. На вопрос, что значит мой диагноз, мне дали бумажечку, на которой написано, что мне есть. Выписали по рецептику лекарств на 1000 грн. плюс к ним анализы на 2700. При том,что диагноз уже поставили. PS: Отзыв пишу первый раз . Не писала ни хорошие, ни плохие, но в этой ситуации не смогла промолчать.
Валентина
Каждую весну и осень у меня происходит обострение гастродуоденита. Как ни стараюсь предупредить появление симптомов болезни, все равно страдаю от них. Этой зимой решила обратиться в клинику для обследования и изменения препаратов. Оказалось, что у меня еще проблемы с поджелудочной железой, поэтому тактика лечения должна быть несколько иной. Соблюдаю врачебные рекомендации, и пока обострения болезней не было. Спасибо.
Страдаю диабетом 15 лет, наблюдаюсь у Вадима Николаевича последние полгода. Хочу заметить, что врач – действительно профессионал. Приятно удивило простота общения и высокий уровень знаний (не только в своей области). Рекомендую.
Яна
Около месяца у меня болел живот. Обследовалась у гинеколога, но ничего не находили. Дальше меня направили к гастроэнтерологу, у которого выявились язву в кишечнике. Сейчас соблюдаю строгую диету и принимаю лекарства. Надеюсь, что полностью вылечусь, а врачи мне в этом помогут.
Ярослава
На фоне гормонального изменения я заметила, что в последнее время у меня участился пульс. Сердце иногда как замирает. Обратилась в клинику для лечения. Мне понадобилась помощь не только кардиолога, но и эндокринолога. Хорошо, что здесь есть все необходимые мне специалисты. Приемом и лечением довольна.
Людмила
Обращалась для обследования щитовидной железы. Очень рада, что все в порядке. Спасибо сотрудникам клиники за теплый прием, приветливое общение и высокую квалификацию враче. Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам.
Тамара
Бабушка длительное время жаловалась на боли в груди. Консультировались со многими специалистами, но особого эффекта от лечения не наблюдалось. Решили записаться на консультацию к Майоровой, и сейчас ничуть не жалеем об этом. Бабушке стало действительно легче, она стала больше времени с нами проводить. Спасибо врачу!
После очередного курса диеты у меня стал болеть желудок. Пришлось идти к врачу. После полного обследования Олеся Юрьевна подробно рассказала, что произошло с желудком на фоне строгой диеты. Она назначила лекарства и дала советы по снижению веса менее агрессивными способами. Спасибо большое.
Рая
Очень нравится уровень ТАЛ-Медикал. Работают великолепно подготовленные специалисты, отличная организация приема пациентов, высококлассное оборудование.
Лариса
В ТАЛ-Медикал обращаюсь уже во второй раз, также рекомендовала его своим знакомым. Все очень профессионально и удобно.
Зоя
Мы с мужем обращаемся по всем вопросам только в эту клинику. Обслуживание пациентов на высшем уровне, весь персонал вежливый и внимательный.

Врачи клиники TAL - Medical (Тал Медикал), Медико - консультативный кабинет

очистить

Акции клиники

Социальная программа в TAL - Medical
до 31-12-2020
Цена снижена до 200 гривен за консультацию до конца 2020 года: Неврология: Соколова Алла Геннадиевна. Отдельно действует специальное предложение для пенсионеров, ветеранов ВОВ и инвалидов, при…

Социальная программа в TAL - Medical для детей
до 31-12-2020
Цена снижена до 200 гривен за консультацию до конца 2020 года: Детский гастроэнтеролог: Гринько Елизавета Александровна. Отдельно действует специальное предложение для пенсионеров, ветеранов ВОВ и…

Социальная программа в Медико-консультативном кабинете TAL - Medical
до 31-12-2020
Цена снижена до 200 гривен за консультацию до конца 2020 года: Гастроэнтерология: Сиряченко Ирина Петровна. Отдельно действует специальное предложение для пенсионеров, ветеранов ВОВ и инвалидов, при…

Социальная программа в TAL - Medical: снижена цена консультации эндокринолога
до 31-12-2020
Цена снижена до 200 гривен за консультацию до конца 2020 года: Эндокринология: Ломакина Марина Леонидовна. Отдельно действует специальное предложение для пенсионеров, ветеранов ВОВ и инвалидов, при…

УЗИ седца (ЭхоКг) со скидкой 100 гривен
до 07-05-2020
УЗИ седца (ЭхоКг) со скидкой 100 гривен. С выдачей заключения. Акция предназначена пациентам старше 16 лет. Акция действует по вторникам и четвергам. Стоимость без скидки 300…

Предложения клиники

Программа для пенсионеров, инвалидов и ветеранов ВОВ и чернобыльцев в TAL-Medical
Скидка для участников программы

150 грн
Приобрести
Программа Доступные доктора в TAL - Medical
Цены снижены до 200 гривен за прием

Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Семейная медицина на Парусе — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Клиника на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.