Медико - консультативный кабинет TAL - Medical

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. В медицинском учреждении работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей квалификационной категории.

Услуги, которые предлагает кабинет:

• консультативный прием специалистов;
  • лечение воспалительных процессов;
  • диагностика и лечение эндокринных патологий;
  • выявление и устранение перепадов в работе сердца;
  • лечение сердечно-сосудистых патологий;
  • диагностика ЖКТ, назначение лечения.

"TAL-Medical" — это высокий профессионализм, поддержка постоянных клиентов, система скидок.

• Врачи

• УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы, почек и мочевого пузыря 260
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, надпочечников, предстательной железы. 350
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • Капельница 150
  • Консультация эндокринолога (Бурчак В.Н.) 300
  • Консультация эндокринолога (Вилко А.А.) 250

Валентина
Каждую весну и осень у меня происходит обострение гастродуоденита. Как ни стараюсь предупредить появление симптомов болезни, все равно страдаю от них. Этой зимой решила обратиться в клинику для обследования и изменения препаратов. Оказалось, что у меня еще проблемы с поджелудочной железой, поэтому тактика лечения должна быть несколько иной. Соблюдаю врачебные рекомендации, и пока обострения болезней не было. Спасибо.
Страдаю диабетом 15 лет, наблюдаюсь у Вадима Николаевича последние полгода. Хочу заметить, что врач – действительно профессионал. Приятно удивило простота общения и высокий уровень знаний (не только в своей области). Рекомендую.
Яна
Около месяца у меня болел живот. Обследовалась у гинеколога, но ничего не находили. Дальше меня направили к гастроэнтерологу, у которого выявились язву в кишечнике. Сейчас соблюдаю строгую диету и принимаю лекарства. Надеюсь, что полностью вылечусь, а врачи мне в этом помогут.
Ярослава
На фоне гормонального изменения я заметила, что в последнее время у меня участился пульс. Сердце иногда как замирает. Обратилась в клинику для лечения. Мне понадобилась помощь не только кардиолога, но и эндокринолога. Хорошо, что здесь есть все необходимые мне специалисты. Приемом и лечением довольна.
Людмила
Обращалась для обследования щитовидной железы. Очень рада, что все в порядке. Спасибо сотрудникам клиники за теплый прием, приветливое общение и высокую квалификацию враче. Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам.
Тамара
Бабушка длительное время жаловалась на боли в груди. Консультировались со многими специалистами, но особого эффекта от лечения не наблюдалось. Решили записаться на консультацию к Майоровой, и сейчас ничуть не жалеем об этом. Бабушке стало действительно легче, она стала больше времени с нами проводить. Спасибо врачу!
После очередного курса диеты у меня стал болеть желудок. Пришлось идти к врачу. После полного обследования Олеся Юрьевна подробно рассказала, что произошло с желудком на фоне строгой диеты. Она назначила лекарства и дала советы по снижению веса менее агрессивными способами. Спасибо большое.
Рая
Очень нравится уровень ТАЛ-Медикал. Работают великолепно подготовленные специалисты, отличная организация приема пациентов, высококлассное оборудование.
Лариса
В ТАЛ-Медикал обращаюсь уже во второй раз, также рекомендовала его своим знакомым. Все очень профессионально и удобно.
Зоя
Мы с мужем обращаемся по всем вопросам только в эту клинику. Обслуживание пациентов на высшем уровне, весь персонал вежливый и внимательный.

Врачи клиники Медико - консультативный кабинет TAL - Medical

очистить

Акции клиники

Консультация гастроэнтеролога с УЗИ в TAL - Medical
до 31-08-2018
В медико - консультативном кабинете TAL-Medical предлагают посетить консультацию заслуженного врача Украины Ольги Ивановны Тельновой со скидкой в 20% при записи на УЗИ.Условия акции:предложение…
550 грн

440 грн
Консультация эндокринолога с УЗИ щитовидной железы в TAL-Medical
до 31-08-2018
В медико - консультативном кабинете TAL-Medical предлагают посетить консультацию опытного врача-эндокринолога со скидкой в 20% при записи на УЗИ щитовидной железы.Условия акции:предложение…
400 грн

320 грн
Консультация кардиолога с УЗИ сердца в TAL - Medical
до 31-08-2018
В медико - консультативном кабинете TAL-Medical предлагают посетить консультацию врача-кардиолога со скидкой в 20% при записи на УЗИ-сердца.Условия акции:предложение действительно для взрослых (от 16…
570 грн

450 грн
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Медицинский центр на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.