Страница 8. Диагносты Днепра

Дмитрий
Качественно, быстро и доступно. Порекомендую знакомым.
Диана
Благодарю за точную диагностику и вежливое отношение к пациенту!
Иван
Водил сына на УЗИ, ребенок не плакал и вел себя спокойно
Очень довольна приемом. Много полезной информации рассказала, на большом экране показала. Доктор ответила на все мои вопросы. Спокойная, вежливая, неравнодушная.
Чувствовала, что со мной что-то не так. Опытный глаз Натальи Николаевны разглядел проблемы с плацентой. Благодаря этому удалось быстро принять нужные меры. Хочу сказать большое спасибо.
Михаил
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
Рентгенолог
Доктор занимается выявлением различных заболеваний при помощи лучевой диагностики. Проводит компьютерную томографию сосудов головного мозга, грудной клетки и позвоночника, суставов, костей, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза.
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А м.Вокзальная66 15
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Записаться на прием1 онлайн запись
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики высшей категории. Специализируется на диагностике сердечных патологий и сосудистых заболеваний головного мозга, в том числе пороков, аневризмы, опухолей сердца, инфаркта миокарда, эпилепсии, вегетососудистой дистонии. В совершенстве владеет эхокардиоскопическим (ЭХО), реоэнцефалографическим (РЕГ), эхоэнцефалографическим (ЭхоЭГ) методами исследований, техникой снятия электроэнцефалограммы, электрокардиограммы. Выполняет расшифровку полученных данных.
Эндоскопист
Врач специализируется на эндоскопической диагностике патологий желудочно-кишечного тракта. Выполняет колоноскопию и гастроскопию под наркозом. При помощи эндоскопа отслеживает динамику развития заболевания и эффективность лечения. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ органов брюшной полости и мягких тканей, лимфатических узлов, почек и щитовидной железы. Занимается отслеживанием динамики изменений в органах на фоне назначенной терапии.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Эндоскопист
Владеет всеми видами диагностических исследований на органах ЖКТ, выполняет операции – полипэктомия, эндоскопическая резекция слизистой. Регулярно проходит обучение по усовершенствованию диагностических и лечебных методов в эндоскопии в Украине и ведущих клиниках мира. Является автором более 187 научных работ, работ (из них 14 – Декларационных патентов Украины), 5 методических рекомендаций, 4 информационных письма, 1 монография. Завершила докторскую диссертацию по проблеме хронического панкреатита.
Функциональный диагност
Врач специализируется на проведении глубокой диагностики организма. Основная задача специалиста – выявление патологических отклонений и нарушений. Проводит комплексное исследование органов сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной и нервной системы. Работает с современным оборудованием.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковй и функциональной диагностики высшей категории, проводит проведение УЗИ сердца, нейросонограммы, ЭКГ и ЭЭГ (электрокардиограммы и энцефалограммы), дупплеского сканирования сосудов. Повышает профессиональный уровень посредством участия в международных конгрессах и конференциях.
Записаться на прием2 онлайн записи