Страница 10. Диагносты Днепра

Дмитрий
Качественно, быстро и доступно. Порекомендую знакомым.
Диана
Благодарю за точную диагностику и вежливое отношение к пациенту!
Иван
Водил сына на УЗИ, ребенок не плакал и вел себя спокойно
Очень довольна приемом. Много полезной информации рассказала, на большом экране показала. Доктор ответила на все мои вопросы. Спокойная, вежливая, неравнодушная.
Чувствовала, что со мной что-то не так. Опытный глаз Натальи Николаевны разглядел проблемы с плацентой. Благодаря этому удалось быстро принять нужные меры. Хочу сказать большое спасибо.
Михаил
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Выполняет УЗИ щитовидной железы, почек, молочных желез и поджелудочной железы. Проводит скрининговое УЗИ плода. На основании результатов исследований выдает заключение о наличии или отсутствии патологии.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
УЗИ-специалист
Доктор Кацай Неля Иосифовна занимается ультразвуковыми диагностическими исследованиями. Участвует в постановке диагноза заболеваний репродуктивной системы женщины. Владеет современными техниками проведения УЗИ, включая трех- и четырехмерную технологию. Консультирует, оказывает услуги расшифровки результатов исследования.
УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний с помощью ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ внутренних органов, суставов и мягких тканей. На основании полученных результатов исследований выдает заключение о наличии или отсутствии патологии.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Сонолог (УЗИ специалист)
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Проводит диагностику патологий с помощью ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ почек и надпочечников, предстательной железы, мочевого пузыря, лимфатических узлов, мягких тканей и молочных желез.
Консультация от 250
Днепр ул Святослава Храброго 12, 2 эт. оф. 207 м.Вокзальная32 13