Пономаренко Игорь Анатольевич

УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Консультация від 450 грн.
Детский
Врач Пономаренко Игорь Анатольевич имеет высшую квалификационную категорию в области ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук, занимается проведением УЗИ как для взрослых, так и для совсем маленьких пациентов. Диагностирует заболевания органов малого таза, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и молочных желез. Состоит в Ассоциации врачей УЗД Украины.

Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19 м.Вокзальная42 12

Алла
24 апреля '17г.
Мне понравилось отношение Пономаренко к работе.УЗИ молочных желез провел профессионально. Предварительный диагноз официально подтвердился. Спасибо, Игорю Анатольевичу, за то, что порекомендовал не оттягивать с лечением. Теперь все время буду ходить к нему на УЗИ – доверяю.
11 апреля '17г.
Проходила у Пономаренко УЗИ органов брюшной полости. Очень приятный, корректный, не торопливый и внимательный врач. Многие хронические проблемы, о которых я давно знаю, он озвучил точно. Также диагностировал серьезное заболевание. Огромное спасибо за внимательность и качественную сторону диагностики!

• 1988 г. – Днепропетровский медицинский институт;
  • 1989 г. – интернатура на базе ГРД №2 г. Днепр;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2015 г. – повышение квалификации на базе ХМАПО.

• Ассоциация врачей УЗД Украины.