Мед Эксперт

9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность:

• Получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста
  • Выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику
  • Пройти физиотерапевтические процедуры
  • Воспользоваться услугами клинической лаборатории.

Благодаря оснащению современным оборудованием, использованию новейших разработок в области медицины становится возможным не только своевременная диагностика и лечение, но и профилактика многих заболеваний.

Для повышения качества обслуживания работает дневной стационар, возможен выезд врача на дом.

• Врачи

Мед Эксперт, цены на услуги:

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380
  • Электрокардиография (ЭКГ) от 65
  • Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 250
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальным датчиком) 225
  • УЗИ молочных желез 180
  • УЗИ органов мошонки 180
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
  • Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 220
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с доплерографическим исследованием 250
  • Нейросонография (УЗИ головного мозга с триплексным доплерографическим исследованием) 200
  • Доплерография сосудов нижних конечностей 250
  • Консультация детского невролога 270
  • Консультация невролога 250
  • Вызов врача на дом 400
  • Вызов медицинской сестры на дом 200
  • Консультация терапевта 200
  • Консультация главного врача, гастроэнтеролога, кан.мед.наук,ст.н.с. Зак М.Ю 500
  • Лечение заболеваний пищевода
  • Лечение гастрита
  • Лечение заболеваний желудка
  • Лечение заболеваний тонкой кишки
  • Лечение заболеваний толстой кишки (хронические запоры, хронические диареи, синдром раздраженной толстой кишки, воспалительные заболевания кишечника, дивертикулярная болезнь)
  • Лечение заболеваний печени (гепатозы, гепатиты, циррозы печени)
  • Лечение заболеваний поджелудочной железы (панкреатиты)
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Озоно-кислородная терапия капилярной сети 200
  • Консультация физеотерапевта 180
  • Небулайзерная терапия 35
  • Прививка Инфанрикс Гекса 725
  • Приорикс (вакцина для профилактики кори, краснухи и эпидемиологического сыпного тифа) от 215
  • Хиберикс (вакцина для профилактики заболеваний, вызываемых гемафильной инфекцией) от 205
  • Вакцинация Ротарикс от 400
  • Консультация остеопата
  • Консультация офтальмолога 200

Михаил
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Алексей
12 октября '16 г.
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Леонид
12 октября '16 г.
Леонов требует строго придерживаться его указаний, рекомендаций, что в итоге помогает скорейшему выздоровлению. У дочки вывих был, так Андрей в кратчайшие сроки помог нам вылечиться.
Валерий
08 октября '16 г.
У дочки были проблемы с пищеварением серьезные, долго не могли справиться. Хорошо, что вовремя обратились к Литвиновой – сейчас у ребенка состояние стабилизировалось, уже есть положительные результаты.
04 октября '16 г.
Самошкина меня приятно удивила своим тактом и терпением при общении с пациентом. Как гинеколог, она для меня непревзойденная.
Ростислав
Мне нравится у Небоян ее деловой подход к своей работе, внимательное отношение к пациенту, ну и конечно же быстрый эффект от назначенного ей лечения.
01 октября '16 г.
Наталья Михайловна замечательный гинеколог. Быстро вылечила, объяснила как избежать подобных проблем в дальнейшем, я довольна.
Дмитрий
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Екатерина
В сжатые сроки поставил диагноз панкреатит и назначил эффективное лечение
Віктор
Сподобалося лікування у Сосновської, вона кваліфікований лікар і позитивна людина. Приємно, що лікар прислухається до побажань пацієнта.
Виктор
Если вам понадобится хороший психиатр для ребенка, обращайтесь к Андреевой. Не только поможет, но и полезные советы и рекомендации даст, у нас так было – мы остались довольны.
Приятно, когда с врачом налаживаются доверительные отношения, тем более с гинекологом. У меня с Кузнецовой так и есть – полное взаимопонимание, она отличный специалист.
Виктор
Мать в восторге от лечения у Сосновской. Она отличный невролог, чуткий и доброжелательный человек.
Александра живет своей работой! Пациенты ощущают ее внимание, ответственное отношение и стремятся записаться к ней, и не только взрослые, но и дети.
Валерия
Обращались к Оксане Валентиновне за консультацией. Мудрая женщина и опытный психиатр, очень помогла нам.
Хочу поблагодарить Татьяну не только за эффективное лечение, но и за дельные советы, которые помогли в дальнейшем избежать подобных проблем со здоровьем.
Анастасия
У отца с суставами проблемы, вот он и записался к Гречаник. После консультации, прошел лечебный курс под ее наблюдением, уже бодрее себя чувствует, доктор обещает, что состояние еще улучшится.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Инна
Я ребенка привозила на консультацию к Борису Мстиславовичу. Опытный и культурный врач, хорошее о нем сложилось впечатление, нам все доступно объяснил, помог.
Мне нравится доброжелательность Татьяны к пациентам и позитивный настрой. А работу свою она выполняет ответственно и результаты лечения у нее всегда положительные.
Вероника
Вела наблюдение за моим малышом, относилась как к своему ребенку. Спасибо
Алина
Помогает в лечении ребенка, у которого остеохондроз. Пока все устраивает
Иван
Обращаемся уже не первый раз к доктору. Замечательный врач и просто, хороший человек.
Были трудности с постановкой мне диагноза. Посоветовали обратиться к Толстиковой – она очень опытный эндокринолог. ЕленыаАлександровна установила мое заболевание, продолжаю у нее лечение.
Дарья
Все родители знают, что такое трудности подросткового возраста. Если бы не Андреева, я не знаю как бы мы с сыном справились. Спасибо ей!
Дарья
Александр Петрович кого хочешь на ноги поставит и вернет к нормальной жизни. У него большой опыт и глубокие знания по разным направлениям медицины, меня впечатлил этот врач.
Роберт
Спасибо Светлане Сергеевне за помощь в лечении матери. Очень приятные впечатления остались от общения с доктором, а главное здоровье маме нам удалось восстановить.
Денис
Светлана очень добросовестно относится к своим обязанностям, ответственная, умеет корректно общаться с пациентом. Она открыта для ответов на дополнительные вопросы, всегда даст дельные рекомендации.
Вовремя записала на прием к Александре сына. Она очень приветливый и внимательный ЛОР-врач, вылечила нас, научила процедуры дома делать, остались довольны.
Владимир
То, что Борис Мстиславович отличный инфекционист – это даже не обсуждается. А еще он очень внимательный и порядочный человек, мне здорово помог.
Олег
Скажу одно- врач от Бога!! Назначил отличное лечение, ребенок здоров, родители счастливы. Ранее обращались в несколько других клиник –все без толку.
Марта
Сын где-то поранил ногу, пошло нагноение, температура. Хорошо, что к Ковалю попали на прием, успокоил, вскрыл гнойник, назначил лекарства – на следующий день все как рукой сняло.
Тамара
Як на мене, Геливер знає свою роботу досконало, тому безпомилково проведе будь-яке обстеження. Я одного разу була в неї на дослідженні, так що знайома з роботою цього діагноста.
Не помню, как болезнь у ребенка называлась, но Пирич быстро и диагноз поставила, и лекарства хорошие прописала. Так что вначале болезненные ощущения ушли, а где-то через недельку следов от болячки не осталось.
Валентина
Звичайно, що ерозія шийки матки не дуже приємна хвороба для жінки. Але Юлія Володимирівна в мене її вчасно виявила, успішно пролікувала, взагалі все закінчилося без ускладнень.
Кристина
Если записываюсь на прием к Ольге Анатольевне, уверена что справлюсь с любой проблемой и лечение будет адекватным и недолгим. Она отличный терапевт.
Лев
У Александра Петровича столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше врача не найти, на своем примере убедился.
Артем
Ходили с ребенком на процедуры к Наталье Владимировне – только лучшие впечатления. Доброжелательная женщина и опытный физиотерапевт, дети от нее в восторге.
Александр
Запустил остеохондроз, каждый день с болью приходилось бороться. Посоветовали к Агееву записаться, сейчас прохожу у него лечебный курс, а главное болевые ощущения почти исчезли.
Геннадий
Прекрасный психолог, ответственная, внимательная, доброжелательная – все это о Марине Александровне. Я с ней один раз сталкивался, только положительные впечатления.
Николай
Если у вас проблемы с почками, то вряд ли найдете врача лучше, чем Литвинова. Лечение у нее избавило меня от болевых приступов, сейчас наблюдаюсь у нее, все очень хорошо.
Дарья Владимировна
хороший доктор! Посмотрел назначил лечение.Благодарна ему.
Валентина
У дочки были проблемы с пищеварением. После нескольких приемов самочувствие значительно улучшилось
Ксения
Быстро проводит обследования и ставит диагноз
Антонина
Дочка занесла себе какую-то заразу, глаза красные, жжение. Обратились к Татьяне за помощью – осмотрела, назначила капли, к вечеру уже ребенок облегчение почувствовал, а через 5 дней все вообще прошло.
Елизавета
У Марины просто феноменальные профессиональные знания и любовь к своей работе. Знаю, что многие из пациентов стремятся именно к ней на прием записаться, а для меня она точно лучшая.
Любов
Найкращий фахівець у своїй галузі!
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!
Юрий
Чувствуется, что Наталья Владимировна вкладывает в свою работу старание, терпение. Спасибо за такие целебные процедуры, побольше благодарных пациентов!
Была на УЗИ у Ирины Андреевны один раз. Хороший специалист, ее компетентное заключение пригодилось и помогло для постановки правильного диагноза.
Ярослав
Было время, когда меня Толстикова лечила и наблюдала. Прекрасный врач, приятная и обходительная женщина.
Ходила к ней на консультации по введению прикорма. Все советы очень помогли
Иван
Коваль отличный хирург. В меру строгий, но всегда морально поддерживает пациента и может настроить его на положительный результат.
Маргарита
У Гречаник свекровь моя с ревматоидным артритом лечится. Пока только положительные отзывы от нее слыхала, как насчет отношения, так и по поводу результатов терапии – все устраивает.
Алина
У Леонова около месяца сына лечили с тяжелой травмой плеча. Отличный доктор, для него принципиально помочь пациенту и добиться скорейшего выздоровления.

Врачи клиники Мед Эксперт

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Воскресенская, 2д м.Вокзальная30 9
Клиника "Медикал Геномикс в Днепре" предлагает такой перечень услуг: выполнение всех видов анализов; высокоточная диагностика (в том числе на генетическую предрасположенность к недугам); ДНК-тесты (на отцовство, материнство, близкую степень родства, криминалистические ДНК); создание генетического паспорта.
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж м.Вокзальная101 19
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Днепр Запорожское ш., 38 м.Вокзальная112 20
Днепропетровский “Мединсервис” является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11