Высоцкий Геннадий Сергеевич

Кардиолог, Семейный врач
Доктор Высоцкий Геннадий Сергеевич специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, выполняет ЭКГ с расшифровкой результатов. Проводит функциональную диагностику сердца, выезжает на дом к пациентам. Консультирует по вопросам терапии хронических болезней кардиологического характера.

Андрей
03 июня '17г.
Мне очень нравится Геннадий Сергеевич. Он что нужно для качественного лечения и быстрого восстановления.
Аня
Мне еще в детстве говорили, что у меня какие-то шумы в сердце. Потому в поисках терапевта, я руководствовалась еще и этими знаниями. Для себя я нашла Геннадия Сергеевича, который помимо терапевтической специализации, еще и имеет специальность кардиолога. Этот доктор мне очень нравится.
Карина
Очень впечатляет, ощущения после приема только положительные. Была на приёме во время беременности, поскольку имею порок клапана. Врач дал детальные комментарии по результатам ЭКГ и назначил профилактические средства. Состояние улучшилось, отеков нет, очень довольна.
Лариса
13 октября '16г.
Благодарю за лечение моего отца!
Виктор
04 октября '16г.
Наблюдаюсь не первый год, хороший доктор, опытный и душевный.

• 1979 г. - Кременчугское медицинское училище, специальность "фельдшер";
  • 1985 г. - Полтавский медицинский институт, факультет-лечебный, специальность – "лечебное дело".

• 1987 г. - курсы специализации по кардиологии г. Харьков;
  • 2009 г. - курсы специализации по неврологии г. Киев, НМАПО;
  • 2010 г. - курсы повышения квалификации по кардиологии, г. Киев, НМАПО;
  • 2013 г. - курсы специализации по общей практике-семейной медицине, г. Киев, НМАПО.