Высоцкий Геннадий Сергеевич

Кардиолог, Семейный врач
Викликати лікаря додому
Доктор Высоцкий Геннадий Сергеевич специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, выполняет ЭКГ с расшифровкой результатов. Проводит функциональную диагностику сердца, выезжает на дом к пациентам. Консультирует по вопросам терапии хронических болезней кардиологического характера.

Андрей
Мне очень нравится Геннадий Сергеевич. Он что нужно для качественного лечения и быстрого восстановления.
Аня
Мне еще в детстве говорили, что у меня какие-то шумы в сердце. Потому в поисках терапевта, я руководствовалась еще и этими знаниями. Для себя я нашла Геннадия Сергеевича, который помимо терапевтической специализации, еще и имеет специальность кардиолога. Этот доктор мне очень нравится.
Карина
Очень впечатляет, ощущения после приема только положительные. Была на приёме во время беременности, поскольку имею порок клапана. Врач дал детальные комментарии по результатам ЭКГ и назначил профилактические средства. Состояние улучшилось, отеков нет, очень довольна.
Лариса
Благодарю за лечение моего отца!
Виктор
Наблюдаюсь не первый год, хороший доктор, опытный и душевный.
Схожі спеціалісти:
Кардіолог, терапевт, лікар сімейної медицини
Педіатр, кардіоревматолог, Функціональний діагност