Воронкова Надежда Михайловна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области акушерства и гинекологии, автор нескольких научных статей и медицинских патентов. Оказывает услуги по лечению и диагностике внематочной беременности, эндометриоза, патологических и воспалительных процессов шейки матки. Занимается проблемами невынашивания беременности. Выполняет УЗ-диагностику и кольпоскопию органов малого таза, забор материалов для исследований.

Леся
20 января '20г.
Прекрасний врач. Большое спасибі. Настоящий професионал
Наталія
29 августа '17г.
Чудовий лікар!
Воронкова Надежда – отличный гинеколог, ориентируется в своей работе на современные диагностические и лечебные методики. Обращалась к ней – все проблемы устраняются быстро и эффективно.
Хороший доктор, была у нее пару раз на плановой консультации. Рекомендую как отличного гинеколога, много знает, внимательная к деталям.
Юля
13 сентября '16г.
Спасибо за помощь и за нашего малыша)))
19 июня '16г.
Наконец-то нашла хорошего понимающего гинеколога. Всегда доверяю Надежде Михайловне

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (2006 г.);
  • Интернатура на кафедре акушерства и гинекологии №1, г. Киев (2009 г.).

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий".