Воронкова Надежда Михайловна

Врач второй квалификационной категории, специализируется в области акушерства и гинекологии, автор нескольких научных статей и медицинских патентов. Оказывает услуги по лечению и диагностике внематочной беременности, эндометриоза, патологических и воспалительных процессов шейки матки. Занимается проблемами невынашивания беременности. Выполняет УЗ-диагностику и кольпоскопию органов малого таза, забор материалов для исследований.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Воронкова Надежда – отличный гинеколог, ориентируется в своей работе на современные диагностические и лечебные методики. Обращалась к ней – все проблемы устраняются быстро и эффективно.
Инна
Хороший доктор, была у нее пару раз на плановой консультации. Рекомендую как отличного гинеколога, много знает, внимательная к деталям.
Юля
Спасибо за помощь и за нашего малыша)))
Наконец-то нашла хорошего понимающего гинеколога. Всегда доверяю Надежде Михайловне

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (2006 г.);
  • Интернатура на кафедре акушерства и гинекологии №1, г. Киев (2009 г.).

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий".