Воронкова Надежда Михайловна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области акушерства и гинекологии, автор нескольких научных статей и медицинских патентов. Оказывает услуги по лечению и диагностике внематочной беременности, эндометриоза, патологических и воспалительных процессов шейки матки. Занимается проблемами невынашивания беременности. Выполняет УЗ-диагностику и кольпоскопию органов малого таза, забор материалов для исследований.

Наталія
Чудовий лікар!
Воронкова Надежда – отличный гинеколог, ориентируется в своей работе на современные диагностические и лечебные методики. Обращалась к ней – все проблемы устраняются быстро и эффективно.
Хороший доктор, была у нее пару раз на плановой консультации. Рекомендую как отличного гинеколога, много знает, внимательная к деталям.
Юля
Спасибо за помощь и за нашего малыша)))
Наконец-то нашла хорошего понимающего гинеколога. Всегда доверяю Надежде Михайловне
Леся
Прекрасний врач. Большое спасибі. Настоящий професионал