Сусак Инна Адольфовна

Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Диана
Помогла избавиться от кашля, который беспокоил целый месяц. Хорошо, что обошлось без осложнений. Спасибо большое
Хороший врач. Помогла отцу стать на ноги. Большое спасибо за помощь!
Леонид
Врач располагает к себе с первой минуты приема) Лечение проводит очень хорошо. Мне все понравилось.

• 1992 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 1997 г. – клиническая ординатура в институте кардиологии им. М.Д. Стражеско;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2010 г. – научно-практическая конференция "Дни аритмологии в Киеве";
  • 2011 г – научно-образовательное мероприятие "Медицина сквозь века";
  • 2011 г. – 4-ый Национальный конгресс "Людина та Ліки – Україна";
  • 2011 г. – научно-практическая конференция "Хронічна серцева недостатність як мультідисциплінарна проблема: практичні аспекти";
  • 2011 г. – научно-практическая конференция с международным участием "Теоретичні засади оптимізації системи епідеміологічного нагляду за інфекційними хворобами в Україні та світі на сучасному етапі";
  • 2012 г. – 5-ый Национальный конгресс "Людина та Ліки – Україна" и др.

Участие в ассоциациях

• Член Украинского терапевтического общества;
  • Член Украинского общества кардиологов.
Похожие специалисты:
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност