Сусак Инна Адольфовна

Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.

Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Помогла избавиться от кашля, который беспокоил целый месяц. Хорошо, что обошлось без осложнений. Спасибо большое
23 сентября '16г.
Хороший врач. Помогла отцу стать на ноги. Большое спасибо за помощь!
Леонид
01 сентября '16г.
Врач располагает к себе с первой минуты приема) Лечение проводит очень хорошо. Мне все понравилось.

• 1992 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 1997 г. – клиническая ординатура в институте кардиологии им. М.Д. Стражеско;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2010 г. – научно-практическая конференция "Дни аритмологии в Киеве";
  • 2011 г – научно-образовательное мероприятие "Медицина сквозь века";
  • 2011 г. – 4-ый Национальный конгресс "Людина та Ліки – Україна";
  • 2011 г. – научно-практическая конференция "Хронічна серцева недостатність як мультідисциплінарна проблема: практичні аспекти";
  • 2011 г. – научно-практическая конференция с международным участием "Теоретичні засади оптимізації системи епідеміологічного нагляду за інфекційними хворобами в Україні та світі на сучасному етапі";
  • 2012 г. – 5-ый Национальный конгресс "Людина та Ліки – Україна" и др.

• Член Украинского терапевтического общества;
  • Член Украинского общества кардиологов.