Соловьев Алексей Иванович

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
заведующий отделением
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-гинеколог, специализируется в области ультразвуковой диагностики плода, имеет высшую категорию квалификации. Занимается перинатальной диагностикой, УЗИ при многоплодной беременности. Автор и соавтор 21 научно-практической работы, получил 2 патента, зарегистрировал 3 рационализаторских предложения. Кандидат медицинских наук.

12 июня '18г.
Профессионал с огромным опытом!
25 января '18г.
Были на узи - первый скрининг, отличный специалист
Валерия
К Алексею Ивановичу в первый раз попала во время первой беременности. О лучшем докторе можно только мечтат! Абсолютно довольна,рекомендую всем!
Тамара
12 сентября '16г.
Наблюдаюсь с беременностью уже второй раз - а ведь раньше и представить не могла, как это буду у гинеколога мужчины))
Дарья
07 августа '16г.
Прекрасный гинеколог, деликатный, знающий, лечение припысывает только по делу.

• 1988 г. - Донецкий государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело";
  • 1989 г. - Интернатура по акушерству и гинекологии в Донецком региональном центре охраны материнства и детства;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член Международного общества ультразвука в акушерстве и гинекологии (ISUOG).
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист