Слободян Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог первой категории. Область профессиональной специализации — ранняя диагностика и лечение патологий шейки матки (дисплазия, эрозия), папилломавирусной инфекции, инфекционных заболеваний женских половых органов. Владеет методами видеокольпоскопии, лазерной и радиоволновой терапии. Предоставляет консультации по вопросам планирования семьи. Также ведет прием детей и подростков. Проводит осмотры на гинекологическом кресле, выявляет отклонения в физиологии половых органов у детей.
Консультация

Дуже позитивне враження від прийому. Лікар -професіонал. Стала на облік по вагітності через відгуки знайомих і дуже задоволена.
Светлана Романова
Переехала в Киев, но всё равно приезжаю в Днепр на плановые осмотры. Невероятно тактичная и профессиональная, вместо стресса приём проходит легко и в доверительной атмосфере. Рекомендую!
10.03.2017
30 ноября '-1г.
Обнаруженная дисплазия матки во время планового осмотра, заставила меня нервничать. Я сразу обратилась к врачу. Наталья Сергеевна уже помогала мне однажды, я не сомневаясь, сразу пошла к ней. Она, обнаружив причину недуга, сразу начала эффективное лечение. Благодаря ей, я теперь здорова.
17.03.2017
30 ноября '-1г.
С туристического слёта, дочь вернулась с повышенной температурой и болями внизу живота. Оказалось, что у неё проблемы по гинекологи. Записались к Наталье Сергеевне. Врач определила, что у дочери воспаление левого яичника. Мы добросовестно прошли весь курс лечения, теперь её здоровью ничего не угрожает.

• 2004 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия по специальности - Лечебное дело;
  • 2012 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования по специальности - Акушерство и гинекология.

• Член ассоциации акушер-гинекологов Украины.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог