Швец Ирина Васильевна

Акушер-гинеколог
Доктор Швец Ирина Васильевна предоставляет консультации гинеколога и акушера-гинеколога, выполняет диагностику и лечение патологий женской половой сферы, в частности заболеваний и новообразований матки и яичников, а также инфекций, передающихся половым путем, молочницы. Дает рекомендации относительно подбора оптимальных средств контрацепции, осуществляет ведение беременных. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, берет мазок на флору.

Анастасия
24 июня '19г.
Ирина Васильевна очень внимательный врач. Высококлассный специалист. Тактична. Рекомендую. 10+
11 мая '18г.
Общий осмотр врач провела хороша. Очень внимательна.
Вита
12 апреля '17г.
У меня хронический аднексит. Периодически он дает о себе знать неприятными симптомами и болью. Вот и в этот раз Ирина Васильевна помогла мне снять его обострение. Но на этом доктор не остановилась и провела комплексное лечение. Швец очень приятный и отзывчивый врач. Работу свою выполняет добросовестно, а к проблемам пациенток относится очень внимательно.
Юля
Зуд и покраснение в области гениталий спровоцировала молочница. С этой проблемой пришла на прием к Швец. Подумала плохо о своем парне. Ирина Васильевна взяла мазки и поставила диагноз, успокоив меня, что это не венерическое заболевание и его лечат в наше время быстро с помощью современных эффективных препаратов. Так и получилось. Мне понравилась врач своей тактом и пониманием.

• 2016 г. – интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика.