Шаверская Валентина Владимировна

Акушер-гинеколог
Доктор Шаверская Валентина Владимировна специализируется в лечении гинекологических недугов. Консультирует, проводит диагностические исследования органов женской репродуктивной системы. Принимает пациенток с выраженным предменструальным синдромом. Лечит заболевания воспалительного и инфекционного характера. Выполняет радиоволновое лечение эрозии шейки матки.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.
Света
08 сентября '16г.
Прохожу сейчас лечение, могу сказать о враче только хорошее. Рекомендую однозначно
Илонна
20 августа '16г.
Совету, как отличного гинеколога!
Марія К.
01 ноября '15г.
Підтверджую, ща спеціалізаця лікаря Шаверскої саме та. Завдяки ії дару виліковувати, я майже здорова та щастлива за довгий час

• 1993 г. - Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.