Самолыкин Алексей Феликсович

Кардиолог
врач высшей категории
Врач высшей категории специализируется на лечении и профилактике кардиологических заболеваний. Проводит холтеровское мониторирование артериального давления, ЭКГ, лечение нарушений ритма сердца, стенокардии, кардиомиопатии, аритмии, гипертонической болезни сердца, сердечной недостаточности.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5

Инна
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Леша
Недавно появились проблемы с сердцем. Обратился к Алексею Фелексовичу за помощью. Хороший врач с большим опытом работы. Он помог мне вылечить заболевания и дал необходимые рекомендации, благодаря которым мое сердце сейчас работает без перебоев. Рекомендую этого доктора!
Людмила Ивановна
Спасибо за оперативно оказанную помощь и эффективное лечение. Очень приятный врач.
Виктория Олеговна
Отличный специалист. Спасибо!
Александр
Спасибо за хорошие советы))

• 1988 г. — Киевский медицинский институт им.Богомольца.
  • 1994 г. — Украинский государственный Медицинский Университет им. Богомольца.

Курсы повышения квалификации

• 2004,2008,2013 гг. — ПАЦ по кардиологии.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации кардиологов г. Киева.
Похожие специалисты:
Кардиолог, Реаниматолог, Терапевт