Путренко Людмила Викторовна

врач высшей категории
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.

• 1983 г. - медицинский факультет Петрозаводского государственного университета;
  • 1990 г. - клиническая ординатура ХМАПО по специализации по гастроэнтерологии и кардиологии.

Участие в ассоциациях

• Является членом Украинской гастроэнтерологической Ассоциации, Украинского клуба панкреатологов, участником Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов Украины.