Пушкарев Андрей Владимирович

УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6

Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Дарья
Я к Пушкареву Андрею на ультразвуковое исследование недавно попала. Внимательный и знающий специалист, увлеченный своей работой человек. Быстро обследовал, подробное и точное заключение состави. Спасибо!
Алексей
А.Пушкарев прекрасный специалист. Обходил несколько врачей гастроентерологов, до того как попасть к нему, а результата не было. А.Пушкарев поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло мне справится с проблемой.
Сергей
Был на УЗИ у Андрея Владимировича, все понравилось.
Илья
Отличный специалист, все сделал хорошо, объяснил результаты.
Александр
Проходил обследование у Пушкарева. Замечаний не имею. Все понравилось.
Руслана
Проводил исследование сосудов. Диагноз подтвердился.

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев.

• 2005 г. - специализация по "УЗ-диагностике" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - присвоена 2-я категория по "УЗ-диагностике".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист