Пушкарев Андрей Владимирович

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.

Андрей Дейнеко
Уважний до пацієнта лікар. Вічливий і спакійний, без метушні. Під час обстеження робить коментарі. Висновок відразу. Я дуже задоволений. Рекомендую.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Юля М.
Я к Пушкареву Андрею на ультразвуковое исследование недавно попала. Внимательный и знающий специалист, увлеченный своей работой человек. Быстро обследовал, подробное и точное заключение состави. Спасибо!
Алексей
22 ноября '16г.
А.Пушкарев прекрасный специалист. Обходил несколько врачей гастроентерологов, до того как попасть к нему, а результата не было. А.Пушкарев поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло мне справится с проблемой.
Сергей
11 сентября '16г.
Был на УЗИ у Андрея Владимировича, все понравилось.
Илья
09 сентября '16г.
Отличный специалист, все сделал хорошо, объяснил результаты.
Александр
05 сентября '16г.
Проходил обследование у Пушкарева. Замечаний не имею. Все понравилось.
Руслана
03 августа '16г.
Проводил исследование сосудов. Диагноз подтвердился.

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев.

• 2005 г. - специализация по "УЗ-диагностике" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • стажировка в Институте хирургии и трансплантологии им. Шалимова;
  • стажировка в Институте кардиологии им. Стражеска.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог