Пушкарьов Андрій Володимирович

УЗД-фахівець
Лікар першої категорії
Лікар УЗ-діагностики, терапевт, гастроентеролог. Проводить УЗД-дослідження органів черевної порожнини, заочеревинної порожнини, молочної та щитовидної залоз, малого таза і доплерографію судин.

Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Юля М.
Я к Пушкареву Андрею на ультразвуковое исследование недавно попала. Внимательный и знающий специалист, увлеченный своей работой человек. Быстро обследовал, подробное и точное заключение состави. Спасибо!
Алексей
А.Пушкарев прекрасный специалист. Обходил несколько врачей гастроентерологов, до того как попасть к нему, а результата не было. А.Пушкарев поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло мне справится с проблемой.
Сергей
Был на УЗИ у Андрея Владимировича, все понравилось.
Илья
Отличный специалист, все сделал хорошо, объяснил результаты.
Александр
Проходил обследование у Пушкарева. Замечаний не имею. Все понравилось.
Руслана
Проводил исследование сосудов. Диагноз подтвердился.
Андрей Дейнеко
Уважний до пацієнта лікар. Вічливий і спакійний, без метушні. Під час обстеження робить коментарі. Висновок відразу. Я дуже задоволений. Рекомендую.

• 2001 р. — Національний медичний університет ім. О.О. Богомольця, лікувальний факультет, м. Київ.

• 2005 р. — спеціалізація з «УЗ-діагностики» при Національній медичній академії післядипломної освіти (НМАПО) ім. П.Л. Шупика, м. Київ;
  • стажування в Інституті хірургії та трансплантології ім. Шалімова;
  • стажування в Інституті кардіології ім. М.Д. Стражеска.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, Репродуктолог, УЗД-фахівець