Процько Наталия Викторовна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог , УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, вакцинацией против рака шейки матки, диагностикой и лечением заболеваний, которые передаются половым путем, лечением бесплодия, патологического климакса, консервативным лечением опущений женских половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.

Екатерина
Записывалась без какой-либо надежды по рекоммендации, так как у меня уже очень давно есть серьезная проблема с женским здоровьем и длительная история безуспешного лечения. После посещения Наталии Викторовны я впервые получила положительную динамику. Пока о чуде говорить рано, но я крайне довольна специалистом.
23 ноября '17г.
В своё время Наталья Викторовна мне очень помогла, и как врач, и просто как человек! Дело было лет 6 назад. Были серьезные проблемы с женским здоровьем (не хочу уточнять какие именно), на всех консультациях всё очень подробно обьясняла по моей ситуации и успокаивала, подбадривала (до нее ходила к другим врачам, в другие клиники консультироваться, было безразличное отношение и лишь бы деньги платить. потому есть с чем сравнивать). Лечение было долгим, последовательным и в итоге всё постепенно вылечили с Натальей Викторовной. Плюс, на протяжении всего лечения, очень поддерживала морально, когда просто опускались руки и была на грани. Хочеться выразить огромнейшую благодарность этому человеку, не только как врачу, но и как человеку, который поддержал в трудную минуту, а тогда мне это было очень важно и нужно! Тем более что я была не ее родственница или знакомая, а просто пациентка. Я считаю, такое люди, а тем более врачи - большая редкость. И клиника нормальная (на то время еще называлась медисвит), в интернете был прейскурант, всё платилось чётко по нему, никаких непонятных платежей не было, всё честно. Но ту моральную поддержку, которую оказала мне Наталья Викторовна, деньгами не соизмерить.
Інна
20 сентября '17г.
Лікар дуже хороший
10 января '17г.
Долго лечилась от бесплодия, ходила по врачам, пока не нашла "своего" специалиста. Безмерно благодарна Наталье Викторовне за это "чудо"!

• Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • интернатура по специальности в Узловой больнице №1, ст. Дарница.

• 2009 г. — специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2009 г. — тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике;
  • 2009 г. — "УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии;
  • 2009 г. — "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии;
  • 2010 г. — "Эндокринология в акушерстве и гинекологии";
  • 2010 г. — "Актуальные вопросы перинатальной УЗ-диагностики.