Процько Наталія Викторівна

Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець
21 рік досвіду
Лікар вищої категорії
Лікар акушер-гінеколог вищої категорії. Надає послуги з лікування патологій шийки матки, вакцинацією проти раку шийки матки, діагностикою та лікуванням захворювань, які передаються статевим шляхом, лікуванням безпліддя, патологічного клімаксу, консервативним лікуванням опущень жіночих статевих органів. Закінчила Національний медичний університет ім. Богомольця.

В своё время Наталья Викторовна мне очень помогла, и как врач, и просто как человек! Дело было лет 6 назад. Были серьезные проблемы с женским здоровьем (не хочу уточнять какие именно), на всех консультациях всё очень подробно обьясняла по моей ситуации и успокаивала, подбадривала (до нее ходила к другим врачам, в другие клиники консультироваться, было безразличное отношение и лишь бы деньги платить. потому есть с чем сравнивать). Лечение было долгим, последовательным и в итоге всё постепенно вылечили с Натальей Викторовной. Плюс, на протяжении всего лечения, очень поддерживала морально, когда просто опускались руки и была на грани. Хочеться выразить огромнейшую благодарность этому человеку, не только как врачу, но и как человеку, который поддержал в трудную минуту, а тогда мне это было очень важно и нужно! Тем более что я была не ее родственница или знакомая, а просто пациентка. Я считаю, такое люди, а тем более врачи - большая редкость. И клиника нормальная (на то время еще называлась медисвит), в интернете был прейскурант, всё платилось чётко по нему, никаких непонятных платежей не было, всё честно. Но ту моральную поддержку, которую оказала мне Наталья Викторовна, деньгами не соизмерить.
Інна
Лікар дуже хороший
Долго лечилась от бесплодия, ходила по врачам, пока не нашла "своего" специалиста. Безмерно благодарна Наталье Викторовне за это "чудо"!
Екатерина
Записывалась без какой-либо надежды по рекоммендации, так как у меня уже очень давно есть серьезная проблема с женским здоровьем и длительная история безуспешного лечения. После посещения Наталии Викторовны я впервые получила положительную динамику. Пока о чуде говорить рано, но я крайне довольна специалистом.

• Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця;
  • інтернатура за спеціальністю акушерство та гінекологія у Вузловій лікарні №1, ст. Дарниця.

• 2009 р. — спеціалізація по ультразвуковій діагностиці;
  • 2009 р. — тематичне удосконалення з ультразвукової діагностики;
  • 2009 р. — УЗ-ехоскопія в акушерстві та гінекології;
  • 2009 р. — Кольпоскопія та запальні захворювання в акушерстві та гінекології;
  • 2010 р. — Ендокринологія в акушерстві та гінекології;
  • 2010 р. — Актуальні питання перинатальної УЗ- діагностики.