Черномаз Светлана Николаевна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Занимается лечением болезней женских половых органов, мочеполовых инфекций, эндокринных расстройств, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Оказывает профессиональную помощь по ведению беременности, вопросам контрацепции, сексуальных нарушений. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5

Світлану Миколаївну знаю як професійного лікаря багато років. це людина, яка постійно вдосконалюється, знаю, що відвідує багато семінарів, конференцій за своїм профілем, а у сучасному світі без цього - ніяк. Або будеш виписувати допотопні рецепти і радити прадідівські методи лікування. Коли вона спілкується з тобою, то відчутно, що людина захоплена своєю справою, вона цим живе. Тому й нема втоми в очах від чергового пацієнта. До кожного у неї індивідуальний підхід, розуміє, що потрібно саме тобі. Лікування завжди унеї ефективне. Якщо потрібно також планувати вагітність і народити здорову дитину - то теж до неї. Лікаря потрібно обирати на все життя, щоб знав саме твої особливості. Я свій вибір зробила і раджу вам.
Олена
Черномаз поводиться з кожним пацієнтом привітно і доброзичливо. У такого акушер-гінеколога відчуваєш себе захищеною. Світлані Миколаївні хочеться довіряти, і вона мене особисто ніколи не підводила!

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело".

• Курсы повышения квалификации "Патологии шейки матки";
  • Курсы повышения квалификации "Гинекологическая эндокринология";
  • Курсы повышения квалификации "УЗИ в гинекологии";
  • Курсы повышения квалификации "Оперативное акушерство и гинекология".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Гинеколог, Акушер-гинеколог