Счастливцева (Черномаз) Светлана Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Занимается лечением болезней женских половых органов, мочеполовых инфекций, эндокринных расстройств, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Оказывает профессиональную помощь по ведению беременности, вопросам контрацепции, сексуальных нарушений. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

01 сентября '17г.
Світлану Миколаївну знаю як професійного лікаря багато років. це людина, яка постійно вдосконалюється, знаю, що відвідує багато семінарів, конференцій за своїм профілем, а у сучасному світі без цього - ніяк. Або будеш виписувати допотопні рецепти і радити прадідівські методи лікування. Коли вона спілкується з тобою, то відчутно, що людина захоплена своєю справою, вона цим живе. Тому й нема втоми в очах від чергового пацієнта. До кожного у неї індивідуальний підхід, розуміє, що потрібно саме тобі. Лікування завжди унеї ефективне. Якщо потрібно також планувати вагітність і народити здорову дитину - то теж до неї. Лікаря потрібно обирати на все життя, щоб знав саме твої особливості. Я свій вибір зробила і раджу вам.
Олена
03 января '17г.
Черномаз поводиться з кожним пацієнтом привітно і доброзичливо. У такого акушер-гінеколога відчуваєш себе захищеною. Світлані Миколаївні хочеться довіряти, і вона мене особисто ніколи не підводила!

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело».

• Курсы повышения квалификации «Патологии шейки матки»;
  • Курсы повышения квалификации «Гинекологическая эндокринология»;
  • Курсы повышения квалификации «УЗИ в гинекологии»;
  • Курсы повышения квалификации «Оперативное акушерство и гинекология».

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • гинекологический осмотр;
  • взятие биоматериала на анализы;
  • кольпоскопия;
  • уз-диагностика;
  • назначение лечения и процедур.

Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний

• Дисплазия шейки матки;