Полупан Елена Александровна

Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории
Врач-кардиолог, терапевт занимается подбором индивидуальных программ для пациентов с целью изменения образа жизни, курирует больных с сахарным диабетом II типа, с болезнями мочевыводящих путей и почек. Занимается лечением таких болезней, как сердечная недостаточность, аритмии, стенокардия, артериальная гипертензия, атеросклероз. Полупан Елена Александровна также специализируется в области нефрологии и пульмонологии.

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)

Фаина
Елена Александровна это то, что нужно для правильной работы сердца. Она знает все ниточки за которые нужно "дергать") Сердце один из важнейших органов, при неправильной работе которого, можно вовсе жить овощем. Спасибо Богу, что нас с вами познакомил.
27 июня '18г.
Елена Александровна дала нам надежду когда остальные опустили руки. Под ее чутким руководством и правильно подобранным лечением, мама стала чувствовать себя гораздо лучше. И пусть небольшая проблема все же осталась, но доктор прилагает максимум усилий чтобы она не влияла на качество жизни. Огромное спасибо!

• 1989 г. — Харьковский медицинский институт, специализация "Лечебное дело";

• 2007 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация "Кардиология";
  • мастер класс по оказанию экстренной медицинской помощи пациентам с остановкой сердца;
  • ежегодно принимает участие в конференциях по кардиологии и терапии.

• член ассоциации аритмологов Украины.