Остапенко Оксана Валентиновна

УЗИ-специалист, педиатр
Врач второй категории
Детский диагност, специализируется в области ультразвуковой диагностики (УЗИ). Проводит УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей, щитовидной железы, паращитовидных и слюнных желез, тимуса, органов брюшной полости и малого таза, желчного пузыря, почек, надпочечников, тазобедренных суставов, органов мошонки, а также нейросонографию.

Алеся
Отличный врач! Умеет найти подход к ребенку. Все очень доходчиво объясняет.
Тетяна
05 января '17г.
Дочці назначили діагностику і ми звернулися до Остапенко. Все пройшло добре, дитина не хвилювалась. Лікар мені все пояснювала, відповіла на питання. Я задоволена візитом та ставленням до нас. Рекомендую усім.

• 2004 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, специальность "Педиатрия".

• 2013 г. - курсы ультразвуковой диагностики;
  • постоянный участник тематических конференций, семинаров, симпозиумов;
  • национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. Стажировка по УЗ диагностике;
  • теоретический курс "УЗИ опухолей и кистозных заболеваний почек и надпочечников";
  • курс "Клиническая нейросонография и допплерография сосудов головного мозга у детей раннего возраста";
  • курсы повышения квалификации врачей УЗИ.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог