Науменко Людмила Александровна

Гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач-гастроэнтеролог первой категории, терапевт высшей категории квалификации, специалист УЗ-исследований. Оказывает консультационно-диагностические услуги, ведет прием пациентов, выполняет УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочной железы, надпочечников. Назначает терапию, корректирует режим питания, проводит профилактические осмотры.

Я в восторге от приема! Людмила Александровна - доктор от Бога! Спасибо Вам большущее!

• 2002 г. — Национальный медицинский университет им. О.О. Богмольца, Киев.

• 2005 г. — Тематическое усовершенствование "Кишечные инфекции, вирусные гепатиты, дифтерия, ВИЧ – инфекция".
  • 2006 г. — Тематическое усовершенствование "Современные методы диагностики и лечение заболеваний суставов".
  • 2010 г. — Курсы специализации по гериатрии.
  • 2011 г. — Курсы специализации по "Ультразвуковой диагностике" на базе КМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2011 г. — ПАЦ по специальности "Гастроэнтерология".
  • 2013 г. — ПАЦ по специальности "Терапия" высшая квалификационная категория.
  • 2018 г. — ПАЦ по специальности «Гастроэнтерология» высшая квалификационная категория.

Врач-гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний

• гастрит;
  • гастроэнтероколит;