Марич Руслан Васильевич

Кардиолог
Врач-кардиолог второй квалификационной категории, специализируется как на лечении, так и на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Консультирует, определяет факторы риска патологий сердца и сосудов индивидуально для каждого пациента. Проводит комплексную диагностику сердечно-сосудистой системы, лечит ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, инфаркт миокарда, сердечную недостаточность.

В последнее время не дают покоя сосуды. Часто подимается давление и кружится голова. Дочь решила показать меня кардиологу Марич Руслану Васильевичу.Специалист нашел причину патологии сосудов. Профессионально выполнил электрокардиограмму сердца. Сейчас я прохожу курс лечения и чувствую себя намного лучше.
Андрей
Проблемы с сердцем мне передались по наследству. Уже много лет наблюдаюсь у опытного врача-кардиолога Марич Руслана Васильевича. Он разработал целую программу, включая не только медикаментозное лечение, но и умеренные нагрузки в виде физических упражнений.

• 2006 г. - Киевский медицинский университет "УАНМ";
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация по кардиологии.

• 2015 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, вторая категория по специальности кардиология.