Мамонова Татьяна Олеговна

Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог специализируется в области эндокринной гинекологии, диагностирует и лечит патологии шейки матки, бесплодие, острые и хронические формы воспалительных процессов, доброкачественные опухоли и кисты. В работе применяет ультразвуковые и кольпоскопические исследования, оперативные вмешательства. Имеет высшую категорию квалификации.

Інна
19 апреля '23г.
Прекрасний лікар. Пррфесіонал своє справи.Дякуючи Тетяні Олегівній маю синочка.
Наталия
Татьяна Олеговна- врач от Бога! Спасибо, за все , что вы делаете!
Спасибо Татьяне Олеговне за ценные советы.
Елизавета
Мне диагностировали кисту. Обратилась к Татьяне Олеговне за лечением. Довольна результатом лечения.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • Интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии №3 НМУ им. А.А. Богомольца;
  • Аспирантура на базе ГУ НИИ педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины.

• Курсы специализации по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии;
  • Неоднократно принимала участие в международных конференциях, а также в международных многоцентровых клинических исследованиях.