Макаренко Наталья Владимировна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Врач-гастроэнтеролог высшей категории. Консультация гастроэнтеролога, лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта.

09 августа '22г.
Профессионал! Толковый грамотный специалист.
Врач от Бога.четыри года назад у меня был гастреоденит.Наталья Владимировна оказалась профилем своего дела.спасибо большое
06 мая '19г.
Очень хороший врач!Даже не смотря на то,что работает в государственной больнице,хорошое отношение,быстро ставит диагноз и все обьясняет!Побольше таких врачей!
06 мая '19г.
12 ноября '18г.
Сложилось хорошее впечатление о враче как специалисте и человеке.Пришла с весьма деликатной проблемой.Выслушала, успокоила, объяснила все назначения.Спасибо)
Ксения
10 сентября '16г.
Хронический панкреотит постоянно давал обострения, не смотря на строгую диету. Ни в одной больнице мне не помогли. Наталья Владимировна оказалась настоящим процессионалом своего дела, быстро провела обследование и назначила лечение. Вот уже как полгода я чувствую себя нормальным человеком!

• 2003 г. — Харьковский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело»;
  • 2003 г. — интернатура в Харьковской городской клинической больнице №2, получила специализацию «Терапия»;
  • 2004 г. — специализация «Гастроэнтерология» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.

• Активно принимает участие в научно-практических конференциях по гастроэнтерологии, семинарах, заседаниях Харьковского научного общества гастроэнтерологов.

Врач-гастроэнтеролог предоставляет услуги

• сбор анамнеза;
  • осмотр пациента;
  • назначение схемы лечения.

Врач-гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• болезнь Крона;