Логанихина Екатерина Юрьевна

Рентгенолог, Радиолог, УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
Доктор Логанихина Екатерина Юрьевна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области рентгенологии, радиологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет услуги УЗ-диагностики брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, плевральных полостей. Также занимается проведением рентгеновского исследования органов грудной клетки. Предоставляет услуги консультации радиолога.

Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

Крістіна
Дуже уважний і професійний лікар, талант від Бога
Данило
16 января '23г.
Один з найкращих рентгенологів, радіологів Києва
Карина
15 января '23г.
Все супер! Ми дуже задоволені! МРТ суглобів швидко та якісно!
04 ноября '20г.
Супер доктор!!! Тщательный опрос перед КТ ОГК, выяснение всех жалоб. В итоге: описание до мельчайших подробностей всех проблемных участков. Настоящий профи!
Кирилл
16 сентября '20г.
Все просто отлично.Нужно было сделать срочно кт сустава, разобраться, что к чему.
29 апреля '17г.
Быстрая диагностика, результат я получила сразу после проведенного исследования. Выбором врача довольна.
Соня
Хороший врач. Необходимое исследование провела быстро. Мне все понравилось.

• Научная степень – Кандидат медицинских наук.