Кузнецова Татьяна Алексеевна

Кардиолог
Доктор Кузнецова Татьяна Алексеевна имеет высшую квалификационную категорию в области кардиологии. Осуществляет все современные методы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов. Проводит консультативные приемы и осмотры, в работе всегда проявляет чуткость и понимание, практикует индивидуальный подход. Выполняет такие процедуры, как ЭКГ и холтеровское мониторирование, расшифровывает их результаты. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, гипертонической и ишемической болезни сердца, аритмий и стенокардий. Регулярно посещает научно-практические конференции и съезды.
Консультация

Лилия
Умная врач, сразу видно. Приходили к ней вместе с отцом - старость не радость, и его болезнь уже не излечишь полностью, тем не менее, она дала нам много полезных рекомендаций, способных улучшить его состояние хоть чуть-чуть

• 1986 г. – Киевский медицинский институт;
  • Специализация по специальности "Кардиология".

• 2000 г. – присвоена высшая квалификационная категория;
  • 2015 г. – ПАЦ по кардиологии;
  • 2010 г. – ТУ "Ишемическая болезнь сердца";
  • 2010 г. – ТУ "Эходопплерография сердца и сосудов, суточный мониторинг ЭКГ и АД";
  • 2013 г. – ТУ "Организация и порядок оказания специализированной профпатологической помощи";
  • 2016 г. – ТУ "Актуальные вопросы геронтологи".