Курбацкая Ольга Владимировна

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Курбацкая О. В. специализируется в гинекологии и акушерстве, ей присвоена высшая профессиональная категория и ученая степень кандидата наук. Проводит нормализацию гормонального дисбаланса в организме женщины, проводит терапию венерических и воспалительных заболеваний органов репродуктивной системы. Выполняет ультразвуковую диагностику, биопсию, кольпоскопию, коагуляционные процедуры на шейке матки.

11 ноября '22г.
Прекрасный врач и очень приятный человек. Благодаря Ольге Владимировне есть наш сыночек. Всегда очень внимательная и чуткая, очень грамотно назначает лечение. Для меня другого врача не существует
Проходила лечение у Ольги Владимировны. Результатом довольна, теперь я здорова, мы с мужем можем планировать рождение ребенка. Спасибо за квалифицированную помощь.
18 сентября '16г.
Хорошие, развернутые консультации. Все доступно и понятно.
Дарина
27 августа '16г.
Сложности с беременностью преследовали меня долго. Теперь благодаря Ольге Владимировне проблема решена.
Удалось избежать операции. Спасибо!

• 1996 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, лечебный факультет;
  • Интернатура по направлению "Акушерство и гинекология".
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2008 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) на получение высшей врачебной категории.