Курбацкая Ольга Володимирівна

Гінеколог-ендокринолог, гінеколог, УЗД-фахівець
Доктор Курбацкая О. В. спеціалізується в гінекології і акушерстві, їй присвоєно вищу професійна категорія і вчений ступінь кандидата наук. Проводить нормалізацію гормонального дисбалансу в організмі жінки, проводить терапію венеричних і запальних захворювань органів репродуктивної системи. Виконує ультразвукову діагностику, біопсію, кольпоскопію, коагуляційні процедури на шийці матки.

Проходила лечение у Ольги Владимировны. Результатом довольна, теперь я здорова, мы с мужем можем планировать рождение ребенка. Спасибо за квалифицированную помощь.
Хорошие, развернутые консультации. Все доступно и понятно.
Дарина
Сложности с беременностью преследовали меня долго. Теперь благодаря Ольге Владимировне проблема решена.
Удалось избежать операции. Спасибо!
Прекрасный врач и очень приятный человек. Благодаря Ольге Владимировне есть наш сыночек. Всегда очень внимательная и чуткая, очень грамотно назначает лечение. Для меня другого врача не существует

• 1996 р. - Донецький національний медичний університет ім. М. Горького, лікувальний факультет;
  • Інтернатура за напрямом "Акушерство і гінекологія".
  • Науковий ступінь - кандидат медичних наук.

• 2008 р. - ПАЦ (передатестаційний цикл) на отримання вищої лікарської категорії.