Крохмаль Татьяна Викторовна

УЗИ-специалист
Доктор Крохмаль Татьяна Викторовна имеет 14-летний стаж, специалист по ультразвуковой диагностике. В компетенцию специалиста входит проведение диагностики с помощью ультразвука при заболеваниях сердечно-сосудистой (стенокардия, инфаркт миокарда), пищеварительной (желчекаменная болезнь, гепатит, панкреатит), эндокринной (тиреотоксикоз), урогенитальной систем (поликистоз яичников, мочекаменная болезнь, аденома простаты). Также врач диагностирует онкологическую патологию (дополнительные новообразования). Ультразвуковое исследование используется как для первичного выявления болезни, так и для оценки динамики на фоне лечения.

Ангелина
Все мои попытки самостоятельно вылечить боль в почках, заканчивались неудачей. Боль все равно не проходила. Муж не выдержал и отвез меня к УЗИ - специалисту. Крохмаль Татьяна Викторовна очень хороший врач. Сделала УЗИ всей брюшной полости. Нашла камни в почках. Прохожу лечения.
Николай
Работаю оператором call-центра в Киеве. Работа с клиентами часто бывает стрессовой. Начало болеть сердцу, причем очень часто и сильно. Обратился к Крохмаль Татьяне Викторовне. Она приятный человек. Сделала УЗИ сердца. Процедура много времени не заняла. Была выявленная стенокардия. Советую.

• 2003 г. - Одесский государственный медицинский университет;
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист