Кривенко Татьяна Владимировна

Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Тамила
30 ноября '-1г.
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Людмила
Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.
Спасибо большое Кривенко за продуктивное лечение!
Лана
Добрый, внимательный, толковый врач. Очень нам помогла.
Віка
У дитини від народження алергія і проблеми зі шлунком. лікуємося тільки у Тетяни Володимирівни.
Александра
Впечатления после визита положительные. Рекомендуем!
Обращались в ребенком по поводу частых обострений аллергии. Теперь придерживаемся рекомендаций доктора и уже 3 месяца состояние стабильное.
Людмила Леонидовна
Очень приятный человек. Только такие специалисты должны работать с детьми. Спасибо.
Ксения
У нас частые аллергии, поэтому обращаемся почти каждые 2-3 месяца. Каждая консультация уникальна))) Постоянно узнаем что-то новое!
Полина
Наконец-то попала на прием к аллергологу, который диагноз правильный поставил. Спасибо Кривенко!

• 2006 г. – Сумской государственный университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2008 г. – интернатура по специальности «Внутренние болезни», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – специализация по направлению «Гастроэнтерология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. – специализация по направлению «Аллергология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – специализация по направлению «Организация и управление здравоохранением», Украинская военно-медицинская академия.

• 2013 г. – предаттестационный цикл и присвоение второй врачебной категории, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. – стажировка по специальности «Гастроэнтерология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.