Кривенко Татьяна Владимировна

врач второй категории
Консультация от 260 грн.
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Евгения
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Людмила
Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.
Спасибо большое Кривенко за продуктивное лечение!
Лана
Добрый, внимательный, толковый врач. Очень нам помогла.
Віка
У дитини від народження алергія і проблеми зі шлунком. лікуємося тільки у Тетяни Володимирівни.
Александра
Впечатления после визита положительные. Рекомендуем!
Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Обращались в ребенком по поводу частых обострений аллергии. Теперь придерживаемся рекомендаций доктора и уже 3 месяца состояние стабильное.
Людмила Леонидовна
Очень приятный человек. Только такие специалисты должны работать с детьми. Спасибо.
Ксения
У нас частые аллергии, поэтому обращаемся почти каждые 2-3 месяца. Каждая консультация уникальна))) Постоянно узнаем что-то новое!
Полина
Наконец-то попала на прием к аллергологу, который диагноз правильный поставил. Спасибо Кривенко!
Сергей
Индивидуальное лечение у Кривенко и ее советы по рациону позволили мне нормализовать пищеварение, избавиться от желудочных болей.
Тамара Владимировна
Благодарна Татьяне Владимировне за здоровье своего малыша. Помогала неоднократно!

• 2006 г. – Сумской государственный университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2008 г. – интернатура по специальности "Внутренние болезни", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – специализация по направлению "Гастроэнтерология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. – специализация по направлению "Аллергология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – специализация по направлению "Организация и управление здравоохранением", Украинская военно-медицинская академия.

• 2013 г. – предаттестационный цикл и присвоение второй врачебной категории, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. – стажировка по специальности "Гастроэнтерология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации гастроэнтерологов Украины.