Кривенко Тетяна Володимирівна

Гастроентеролог, Алерголог
Лікар другої категорії
Дитячий лікар гастроентеролог, алерголог, займається всебічною терапією патологій стравоходу, патологій шлункового і кишкового профілю, печінки, а також лікуванням всього спектру алергопатологій. Приймає дітей з народження.

Юрий
17 травня '18р.
Отличный специалист. Помогла справиться с хроническим гастритом и хеликобактер пилори.
Владимир
Была сильная крапивница,которая долго не давала покоя. Кривенко Татьяна Владимировна нашла верный подход к лечению.Хороший,грамотный специалист!Попросту не выписывает кучу лекарств,которые не нужны организму.Полностью вникает в проблему и грамотно подходит к лечению!
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Евгения
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.
Спасибо большое Кривенко за продуктивное лечение!
Лана
Добрый, внимательный, толковый врач. Очень нам помогла.
Віка
У дитини від народження алергія і проблеми зі шлунком. лікуємося тільки у Тетяни Володимирівни.
Александра
Впечатления после визита положительные. Рекомендуем!
Обращались в ребенком по поводу частых обострений аллергии. Теперь придерживаемся рекомендаций доктора и уже 3 месяца состояние стабильное.
Людмила Леонидовна
Очень приятный человек. Только такие специалисты должны работать с детьми. Спасибо.
Ксения
У нас частые аллергии, поэтому обращаемся почти каждые 2-3 месяца. Каждая консультация уникальна))) Постоянно узнаем что-то новое!
Полина
Наконец-то попала на прием к аллергологу, который диагноз правильный поставил. Спасибо Кривенко!
Сергей
Индивидуальное лечение у Кривенко и ее советы по рациону позволили мне нормализовать пищеварение, избавиться от желудочных болей.
Тамара Владимировна
Благодарна Татьяне Владимировне за здоровье своего малыша. Помогала неоднократно!

• 2006 р. — Сумський державний університет, спеціальність "Лікувальна справа";
  • 2008 р. – інтернатура за спеціальністю "Внутрішні хвороби", Національна медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика;
  • 2009 р. – спеціалізація за напрямком "Гастроентерологія", Національна медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика;
  • 2011 р. — спеціалізація за напрямом "Алергологія" Національна медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика;
  • 2013 р. — Спеціалізація за спеціальністю "Організація та управління охороною здоров'я" та Українська військово-медична академія.

• 2013 р. — передатестаційний цикл та присвоєння другої медичної категорії, Національна медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика;
  • 2014 р. — стажування за спеціальністю "Гастроентерологія", Національна медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика.

• Член Асоціації гастроентерологів України.