Крахмальная Елена Валерьевна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Специалист Крахмальная Елена Валерьевна – гастроэнтеролог, специалист по ультразвуковой диагностике. На протяжении 20 лет устраняет патологии желудочно-кишечного тракта. Разрабатывает схемы терапии гастрита, язв и воспалительных поражений. Проводит комплексную диагностику, составляет профилактические мероприятия. Специализируется на обследовании всего организма.

Альбина
Недавно была на обследовании в Елены Валерьевны. Сразу видно, что она хороший специалист, детально обследовала каждую клеточку моего организма. Я осталась довольна.
Степан
С гастритом мне помогла справиться Крахмальная Елена. Она назначила мне эффективное лечение и диету. Врачом я остался доволен. Сейчас я здоров и проблем с ЖКТ больше нет. Огромное спасибо.

• 1991 г. — Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького.

• 2002 г. - специализация по гастроэнтерологии в КМАПО им. Шупика;
  • 2004 г. - ТУ "Диагностика и лечение заболеваний почек", КМАПО им. Шупика;
  • 2005 г. - КМАПО им. Шупика ТУ "Диагностика и лечение заболевания органов пищеварения";
  • 2014 г. - ПАЦ по гастроэнтерологии, Украинская военно-медицинская академия;
  • 2016 г. - ПАЦ на кафедре гастроэнтерологии ГБ№8, г. Киев.

• Ассоциация гастроэнтерологов Украины.