Козаченко Надежда Николаевна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Доктор Козаченко Надежда Николаевна имеет 14-летний опыт, имеет вторую категорию, занимается решением проблем, связанных с заболеваниями женской репродуктивной системы. Являясь акушером-гинекологом, специалист оказывает помощь в диагностике (проводит кольпоскопию) и лечении болезней (аднексит, поликистоз яичником, эндометриоз, нарушения менструального цикла, бесплодия). К Козаченко Н.Н. обращаются для проведения дермокоагуляции и криодеструкции. Врач является членом Украинской Ассоциации акушеров-гинекологов.

Екатерина
Очень хороший специалист))) я рада что мне повезло с таким врачем) Надежда Николаевна, огромное Вам спасибо))
В Надежды Николаевны я делала колькоскопию, диагностика оказалась очень полезной для дальнейшего лечения. Козаченко хороший врач, благодаря ей, моя болезнь преодолена. Рекомендую.
Лариса
Недавно консультировалась в гинеколога Козаченко Надежды. Кроме исчерпывающей консультации гинеколог дала много полезных советов для поддержания женского здоровья. Спасибо большое Надежде Николаевне за помощь.

• 2004 г. - Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца.

• ТУ "Актуальные вопросы перинатологии";
  • ТУ "Эндокринология в акушерстве и гинекологии";
  • ТУ "Актуальные вопросы перинатологии";
  • ПАЦ в Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, присвоена 2 квалификационная категория.

Участие в ассоциациях

• Участник Асооциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог