Кочетова Елена Владимировна

Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в том числе коррекция дисгормональных нарушений.

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4

Отличный врач, наблюдалась у нее во время первой беременности, сейчас второй раз беременна, иду только к ней, хоть мы уже перехали и мне очень далеко ездить на Коммунар, но все же не хочу рисковать и искать другого врача.
Карина
Хороший доктор. Знает свое дело. Не один раз к ней обращалась и Елена Владимировна всегда мне помогала.
Инна
Этого врача мне порекомендовала свекровь. И правда, доктор заслуживает похвалы. Шикарный специалист и чуткий человек.

• 1998 г. - Днепропетровский государственный медицинский институт, лечебный факультет по специальности "Лечебное дело".

• На базе Харьковской медицинской академии прошла специализацию "Ультразвуковая диагностика".