Кочетова Елена Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, в том числе коррекцией дисгормональных нарушений.

Врач работает в клиниках:

Днепр Запорожское шоссе, 38 м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4

Тоня
17 ноября '17г.
Отличный врач! Но, с характером. Помогла мне забеременеть после 6 лет безуспешного лечения в других клиниках, но когда мой муж раскритиковал её, отправила наблюдаться по месту жительства. Даже извинения не помогли.
10 апреля '17г.
Отличный врач, наблюдалась у нее во время первой беременности, сейчас второй раз беременна, иду только к ней, хоть мы уже перехали и мне очень далеко ездить на Коммунар, но все же не хочу рисковать и искать другого врача.
Карина
Хороший доктор. Знает свое дело. Не один раз к ней обращалась и Елена Владимировна всегда мне помогала.
01 июня '16г.
Этого врача мне порекомендовала свекровь. И правда, доктор заслуживает похвалы. Шикарный специалист и чуткий человек.

• 1998 г. - Днепропетровский государственный медицинский институт, лечебный факультет по специальности "Лечебное дело".

• На базе Харьковской медицинской академии прошла специализацию "Ультразвуковая диагностика".