Ермакова Анжела Ивановна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Детский гинеколог, Специалист УЗД
Врач высшей категории
Врач-гинеколог, гинколог-эндокринолог, маммолог, специалист высшей категории. Проводит видеокольпоскопию, кольпоскопию, биопсию эпителия шейки матки, криодеструкцию, аргоноплазменную коагуляцию, радиоволновую терапию, химическую деструкцию. Выполняет гинекологические процедуры: постановка и удаление ВМС - внутриматочной спирали.

Nadin
19 апреля '20г.
Анжела Ивановна, внимательный доктор , замечательный и приятный в общении человек. Помогла избавиться от неприятного заболевания , которое появилось в следствии неправильно поставленного диагноза и лечения другого врача. Благодарю! Рекомендую.
Я очень рада, что в один не очень прекрасный день попала к доктору Ермаковой. Пришла с не очень хорошими анализами плюс серьезная дисплазия шейки матки, две огромных функциональных кисты яичника, одна киста паровариальная и онкомаркеры не в порядке. Вылечили все, при том только медикаментозно (кроме паровариальной кисты, которую потом удалил другой врач). Это доктор, которому можно доверять.
Alina
Отличный доктор. Рекомендую
Марія
02 января '17г.
Проводила мені радіохвильову терапію, підтримувала на протязі всіх етапів лікування. Вдячна за якісну допомогу та рекомендую цю лікарку

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2004 г. — ТУ "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии";
  • 2004 г. — ТУ "Эхоскопия в ак. и гинекологии";
  • 2007 г. — ПАЦ "Акушерство и Гинекология";
  • 2011 г. — ПАЦ "Акушерство и Гинекология";
  • 2013 г. — ТУ "Эндокринология в гинекологии";
  • 2015 г. — ПАЦ "Акушерство и Гинекология";
  • 2016 г. — ТУ "Основы гистеро-лапароскопии в гинекологии".

• Член Ассоциации гинекологов –эндокринологов Украины