Ермакова Анжела Ивановна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог
врач первой категории
Врач-гинеколог, эндокринолог первой категории. Проводит видеокольпоскопию, кольпоскопия, биопсия эпителия шейки матки, криодеструкция, аргоноплазменная коагуляция, радиоволновая терапия, химическая деструкция. Гинекологические процедуры: постановка и удаление ВМС - внутриматочной спирали.

Я очень рада, что в один не очень прекрасный день попала к доктору Ермаковой. Пришла с не очень хорошими анализами плюс серьезная дисплазия шейки матки, две огромных функциональных кисты яичника, одна киста паровариальная и онкомаркеры не в порядке. Вылечили все, при том только медикаментозно (кроме паровариальной кисты, которую потом удалил другой врач). Это доктор, которому можно доверять.
Alina
Отличный доктор. Рекомендую
Марія
Проводила мені радіохвильову терапію, підтримувала на протязі всіх етапів лікування. Вдячна за якісну допомогу та рекомендую цю лікарку

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2004 г. — ТУ "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии";
  • 2004 г. — ТУ "Эхоскопия в ак. и гинекологии";
  • 2007 г. — ПАЦ "Акушерство и Гинекология";
  • 2011 г. — ПАЦ "Акушерство и Гинекология";
  • 2013 г. — ТУ "Эндокринология в гинекологии";
  • 2015 г. — ПАЦ "Акушерство и Гинекология";
  • 2016 г. — ТУ "Основы гистеро-лапароскопии в гинекологии".