Хомутов Дмитро Володимирович

УЗД-фахівець, Уролог, Радіолог
Дмитро Володимирович спеціалізується на дослідженні органів і систем методом ультразвукової діагностики. Виконує УЗД органів малого таза, черевної порожнини, молочних залоз, суглобів, скелетних м'язів. Проводить дуплексне сканування судин голови і шиї, судин верхніх і нижніх кінцівок, статевого члена. Веде дитячий прийом.

Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Вета
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Профессионал своего дела. Неоднократно обращались и при необходимости будем обращаться.
Павел
Хороший специалист, знающий свое дело. Такому врачу не страшно доверить здоровье родных людей!
Обратились к Дмитрию Владимировичу для профилактики, захотелось обследоваться. Насколько было удивление, когда обнаружили образование в груди, ведь за несколько месяцев до этого были у другого врача. Спасибо огромное за своевременное выявление болезни. Теперь только у Дмитрия Владимировича будем наблюдаться!!!
Женя
Исследование сделал быстро, качественно. Понравилось отношение к пациенту. Очень внимательный доктор.
ваш пациент
Прекрасный врач, хорошее отношение, есть результат.
Николай
Выражаю благодарность за оказанную помощь. Все сделано быстро и качественно!
Карина
Спасибо не только за УЗИ, но и дополниетльную консультацию!
Надежда Васильевна
Спасибо доктору за труд и терпение. Обращаемся уже неоднократно.
Владислава
Очень приятный человек, вежливый, просто умничка!
Приходила к нему на УЗИ молочных желез. Врач понравился, провел процедуру на высшем уровне
Мария Николаевна
Обследовалась раньше в другом центре. Но здесь мне понравилось больше. Хорошее отношение к нам, пациентам. Посоветую эту клинику своим знакомым
Я была трижды на УЗИ у Дмитрия Владимировича. Я очень довольна его профессионализмом и отношением ко мне, как к пациенту. Врач очень внимательный и все детально объясняет. Очень приветственный, уважительно относится к пациентам. Очень рекомендую Хомутова Дмитрия Владимировича - врача-узиста

• 2011 р. — Луганський державний медичний університет, «лікувальна справа»;
  • 2013 р. — інтернатура за спеціальністю «Урологія» на базі Луганського державного медичного університету.

• 2013 р. — спеціалізація з ультразвукової діагностики на базі кафедри УЗД, Харківська медична академія післядипломної освіти;
  • 2014 р. — «Дуплексне сканування артерій і вен», м. Київ;
  • 2014 р. — «Ультразвукове дослідження суглобів», м. Київ;
  • 2015 р. — Школа МРТ, м. Київ;
  • 2015 р. — Українська військово-медична академія, спеціалізація «Рентгенологія»;
  • 2015 р. — Національна медична академія післядипломної освіти, ТУ «Комп'ютерна та магнітно-резонансна томографія».

• Член Асоціації лікарів ультразвукової діагностики;
  • Член Українського доплерівського клубу;
  • Член асоціації урологів України.