Гурмак Лилия Степановна

Акушер-гинеколог
Врач Гурмак Лилия Степановна предоставляет консультации акушера-гинеколога, специализируется в области репродуктологии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, патологий шейки матки и матки, бесплодия, нарушений овариально-менструального цикла. Оказывает врачебную помощь при планировании беременности. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр, аппаратное лечение эрозии шейки матки.

Марго
06 апреля '17г.
В гинекологе Гурмак я не разочаровалась. На прием к ней попала впервые. Комфортный осмотр, что не каждый врач делает это так бережно и тщательно. Хочу поблагодарить Лилию Степановну, которая очень своевременно и правильно поставила диагноз, и отправила меня на операцию.
У меня появились боли внизу живота слева. Лилия Степановна поставила мне левосторонний аднексит. Лечение было результативным. Квалификация врача действительно высокая. Она достаточно участлива и въедлива в работе. В общении очень приятная. Думаю, буду обращаться еще.
07 октября '16г.
В работе Гурмак Лилии привлекает аккуратность, щепетильность, тактичность. Насчет квалифицированного лечения тоже все в порядке – все свои проблемы с женским здровьем я у нее решаю быстро и качественно. Нравится!

• 2009 г. - Крымский медицинский университет им. Георгиевского;
  • 2011 г. - Интернатура по специальности - Акушерство и гинекология.

• Курс по теме "Планирование семьи";
  • Курс по теме "Кольпоскопия и патология шейки матки";
  • Курс по теме "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия";
  • Курс по теме "Кольпоскопия и патология шейки матки".
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог