Гулей Светлана Петровна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на различных методах лечения гинекологических заболеваний, проводит осмотр и консультирование пациентов. Доктор Гулей наблюдает пациенток на всех этапах терапии до полного выздоровления. К ней обращаются при нарушениях менструального цикла, при болезненном половом акте, различных патологических выделениях из влагалища, при болезненных менструациях, болях в нижней части живота и т.д. Светлана Петровна является заведующей гинекологическим отделением клиники.

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский

Виктория
Очень хороший доктор, лишних анализов не назначит, назначением гормонов не злоупотребляет. Я осталась очень довольна приемами, врач заметила проблемы, которые никто не видел годами.
Юлия
Перестала искать других специалистов после того как попала на прийом к Светлане Петровне 7 лет назад. Очень внимательная к деталям, рада дать объяснения на все вопросы, ответить на звонки (при необходимости). Очень рекомендую ее, как грамотного специалиста и внимательного врача!
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Ярослава
Светлана Петровна вылечила мне эрозию шейки матки. Все было спокойно, профессионально, без лишних нервов для меня. Теперь прихожу к ней на осмотр каждые полгода, можно даже сказать с удовольствием. Посещение гинеколога перестало быть для меня стрессом.
Карина
Осталась довольна после консультации! С таким внимательным врачом даже не чувствуется морального дискомфорта от осмотра
Анастасия
И неприятные процедуры могут пройти легко и спокойно, если их делает такой хороший доктор)

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги:

• медикаментозное прерывание беременности;
  • установка и удаление внутриматочной спирали;
  • выбор методов контрацепции;
  • ведение беременности;
  • криодиструкция;
  • радиоволновая терапия.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний:

• эндометриоз;
  • миома матки;
  • полипы эндометрия;
  • гиперплазия эндометрия;
  • воспалительные процессы органов малого таза;
  • инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз);
  • патологические процессы шейки матки.

• 1993 г. — Одесский медицинский институт им. М.И. Пирогова.
Похожие специалисты:
Маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист